Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013 продолжение 7


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013 продолжение 7

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

Доброе утро!!! Поздравляю, Всех с датками!!!--
http://bestgif.narod.ru/cvety/bestgif.narod.ru_2145.gif[br] Анимационные картинки анимашки блестяшки животные

0

32

http://s6.uploads.ru/t/vcq9h.jpg

0

33

вот и новый день настал. всем привет!

0

34

margaritka 153

Рита, привет!!! Слава звонил?

0

35

Светлана Омск написал(а):

margaritka 153

Рита, привет!!! Слава звонил?

Привет, Света!!! Нет, он предупедил, что связи, не будет...А, сколько им плыть, он не знает........А, как твой, сынок.Сессия, началась?

0

36

Krokozyabla написал(а):

вот и новый день настал. всем привет!

Доброе утро, Костя!!! :flag:

0

37

margaritka 153 написал(а):

Светлана Омск написал(а):
margaritka 153
Рита, привет!!! Слава звонил?Привет, Света!!! Нет, он предупедил, что связи, не будет...А, сколько им плыть, он не знает........А, как твой, сынок.Сессия, началась?
Подпись автора

Да, сегодня первый зачет... сложный, через 40 минут материть буду (все слова уже на бумажку пишу, чтобы не забыть)... мальчишки все выходные учили, даже на первую дискотеку в субботу не пошли, а им там девчонок из меда подогнали...вот..

0

38

Светлана Омск написал(а):

через 40 минут материть буду

с мотом нужно поакуратнее... а то можно так начать что ущи загорят и человек заикаться начнёт..

0

39

Здравствуйте! :flag:

Светлана Омск написал(а):

Да, сегодня первый зачет... сложный, через 40 минут материть буду (все слова уже на бумажку пишу, чтобы не забыть)... мальчишки все выходные учили, даже на первую дискотеку в субботу не пошли, а им там девчонок из меда подогнали...вот..

Ни пуха вам, ни пера!!!

0

40

Алинка-Мандаринка написал(а):

Ни пуха вам, ни пера!!!

К черту!!!
сама как на иголках, как будто я сдаю...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013 продолжение 7