Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 32010, Нарофоминск, Кантемировская дивизия - 1


в/ч 32010, Нарофоминск, Кантемировская дивизия - 1

Сообщений 81 страница 90 из 240

81

Петровна, к поездке готовы? Везёт вам, скоро увидите сынулю.

0

82

D@S написал(а):

Да, сказал смотреть вечером. Будет какое-то выступление на Красной площади, в прямом эфире.

Спасибо блльшое! Значит вечером нужно смотреть) а я уже с утра приготовилась к телевизору прилипнуть, получается что их в Москву только к вечеру привезут, так ли я  понимаю?

0

83

Добрый вечер ! А я подбиваю все домашние дела  и завтра в ночь выезжаю к сыну :flag:

0

84

Я поняла, что вечером. Если будут какие новости, напишу.

0

85

Петровна72 написал(а):

Добрый вечер ! А я подбиваю все домашние дела  и завтра в ночь выезжаю к сыну

Счастливого Вам пути! Очень рада за Вас!!!!!

0

86

D@S написал(а):

Я поняла, что вечером. Если будут какие новости, напишу.

Спасибо огромное! Мой как партизан, ничего от него не добьешся, сегодня звонил одну минуту поговорили и все- мам я побежал у нас построение

0

87

Добрый день. С началом трудовых будней! Петровна, как съездили на присягу? В какое подразделение попал сын?

0

88

Добрый вечер всем!

0

89

D@S написал(а):

Добрый день. С началом трудовых будней! Петровна, как съездили на присягу? В какое подразделение попал сын?

Добрый вечер , девочки !!!  Я вернулась и восстановилась ( в смысле сил ). Впечатлений- куча !!!  Дивизия - мощь !!!  Такая гордость на плацу пробирала , даже несмотря на то , что мальчишки и шагали невпопад, и волнение присутствовало .  Все- таки очень хорошо , что я гостиницу забронировала , а то из части не выпускали, а вернуться ребята должны были в 19 часов. Мы и отдохнули ( поспали после бессонной ночи - ехали на машине ), и конечно, перекусили и подлечила немного сына.   Сын попал в 12 танковый полк , ЗРАБ ( зенитно-ракетная артиллерийская батарея ). Только он приболел , голос почти сел. Хочу посылку послать с лекарством, только не знаю , когда дойдет (((  Вы не в курсе , как часто с почты забирают посылки ? А то ведь я опять туда могу рвануть, дорога -то уже известна ! :crazyfun:   Фоток пока нет, брат должен приехать, скинуть на комп , потом похвалюсь  :blush:

0

90

Я шоке ! Проверила онлайн карту ВТБ, сын снял 200 рублей и 200 рублей сняли комиссию. Что ж там за банкоматы стоят ? :huh:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 32010, Нарофоминск, Кантемировская дивизия - 1