Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 32010, Нарофоминск, Кантемировская дивизия - 1


в/ч 32010, Нарофоминск, Кантемировская дивизия - 1

Сообщений 61 страница 70 из 240

61

Ясно , спасибо .

0

62

Петровна72 написал(а):

Я так поняла , мы сразу в часть попадем , и учебки как таковой не будет . Правильно ведь ?

Да, вы сразу в часть. У нас тоже так было. Вначале очень переживала за сына, потом успокоилась. Уже два раза ездила в часть, познакомилась с командиром, посмотрела условия.  Служить можно!

0

63

D@S написал(а):

Да, вы сразу в часть. У нас тоже так было. Вначале очень переживала за сына, потом успокоилась. Уже два раза ездила в часть, познакомилась с командиром, посмотрела условия.  Служить можно!

Вот и  я хочу все сама посмотреть и себя успокоить. Лишь бы не болели...

0

64

У нас на Ульяновской веточке тоже бурное общение. Помогаем друг другу. Ведь в дивизии есть местные мамочки, почему бы им не стать " феями".

0

65

D@S написал(а):

У нас на Ульяновской веточке тоже бурное общение. Помогаем друг другу. Ведь в дивизии есть местные мамочки, почему бы им не стать " феями".

Да, да феи нам нужны) Мы в учебку ездили каждый месяц, в Кантимировки тоже были два раза (но мы были на полигоне в Головеньках он у нас 3 месяца там был)

0

66

Петровна72 написал(а):

Ясно , спасибо .

Говорят что кто попадает  сразу в часть так даже полегче

0

67

Сын сказал, что у них уже идет КМБ, и после присяги сразу распределение. Скоро узнаю все.

0

68

Петровна72 написал(а):

Сын сказал, что у них уже идет КМБ, и после присяги сразу распределение. Скоро узнаю все.

Конечно узнаете,  хорошего Вам распределения, адекватных командиров и надежных друзей. Все будет хорошо не волнуйтесь

0

69

Спасибо и спокойной ночи !

0

70

Петровна72 написал(а):

Спасибо и спокойной ночи !

Спокойной ночи!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 32010, Нарофоминск, Кантемировская дивизия - 1