Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 32010, Нарофоминск, Кантемировская дивизия - 1


в/ч 32010, Нарофоминск, Кантемировская дивизия - 1

Сообщений 151 страница 160 из 240

151

Доброе утро ! Поздравляю , это уже дата ! А в какой части солдат служит , в каком полку ? Мой в 12-ом .

0

152

Ольга , посмотрите личные сообщения .

0

153

Добрый вечер всем мамочкам!!!Я вступаю в ваши ряды.Вот уже как 2 дня мы служим,также в Кантемировской,сейчас самое начало,курс молодого бойца.Отзвонился,я переживаю жутко,условия какие то не человеческие,некоторые спят по двое на одной кровате по сменно.(на всех не хватает).С утра до вечера маршеруют,гоняют как щенков,самое ужасное что воды не дают,3 стаканчика в день,а сейчас такая жара.Несколько человек в оборок упали,тепловой удар с температурой 40.Все отобрали,воруют безбожно.Мой говорит на ночь под матрац чуль ли зубдную щетку и бритву призявает,в остальное время с собой носит.Присяга говорит уже через 2 недели.....Это что такое там творитсяяя...Подскажите чьи сынки уже прошли этот этап.ЧТО дальше ожидать.Сердце разрывается?????

0

154

Татьяна , добрый день ! Как я Вас понимаю ! У нас , правда , на КМБ было не так ужасно , но с водой тоже были проблемы ((( Сегодня же была присяга , должно быть мальчишкам попроще , хотя бы с кроватями . Тоже маршировали по 12 часов , позаболели многие , после присяги в госпиталь загремели . А куда деваться , надо перетерпеть , в части будут уже при деле .А насчет вещей , так мой по-сейчас все с собой по карманам носит .Надо подстраиваться под условия и держать ухо востро )))

+1

155

Спасибо большое вам Петровна72 за ваш ответ.Что делать,вы правы,надо перетерпеть.Но каково сейчас им,одному только богу известно.Сердце болит,душа болит,скорей бы присяга и увидеть его.Верим в лучшее.Главное здоровья,здоровья,терпенья и выдержки им..Как я понимаю до присяги нельзя приехать в часть,не дадут хоть 5 мин увидеть?

0

156

Я точно не знаю , но скорее всего нет ((( Мы живем не в Москве , поэтому до присяги не думали даже приезжать . Только выдержка поможет и нам и нашим сыновьям !Желаю Вам всего только хорошего !!!

0

157

алла3355Поздравляем Вас с Днем Рождения!!! Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения.

http://images.vfl.ru/ii/1434106902/6ad1f320/9010560_m.jpg

Администрация форума "Мама солдата"

0

158

Татьяна01 написал(а):

Добрый вечер всем мамочкам!!!Я вступаю в ваши ряды.Вот уже как 2 дня мы служим,также в Кантемировской,сейчас самое начало,курс молодого бойца.Отзвонился,я переживаю жутко,условия какие то не человеческие,некоторые спят по двое на одной кровате по сменно.(на всех не хватает).С утра до вечера маршеруют,гоняют как щенков,самое ужасное что воды не дают,3 стаканчика в день,а сейчас такая жара.Несколько человек в оборок упали,тепловой удар с температурой 40.Все отобрали,воруют безбожно.Мой говорит на ночь под матрац чуль ли зубдную щетку и бритву призявает,в остальное время с собой носит.Присяга говорит уже через 2 недели.....Это что такое там творитсяяя...Подскажите чьи сынки уже прошли этот этап.ЧТО дальше ожидать.Сердце разрывается?????

Московская область,Наро-Фоминский район,в/ч 31134,тоже разговаривала с сыном,сильно жарко,переживаю,может кто откликнуться?

0

159

pjkeirf написал(а):

Московская область,Наро-Фоминский район,в/ч 31134,тоже разговаривала с сыном,сильно жарко,переживаю,может кто откликнуться?

Здравствуйте , это Вам на веточку Таманской дивизии надо , а у нас тут Кантемировская .

0

160

pjkeirf написал(а):

Московская область,Наро-Фоминский район,в/ч 31134,тоже разговаривала с сыном,сильно жарко,переживаю,может кто откликнуться?

Вот нашла Вам вашу веточку Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец  , поинтересуйтесь там .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 32010, Нарофоминск, Кантемировская дивизия - 1