Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 72152 Красное Село в/ч 72152-4 Сортилово » в/ч 72152, Красное село


в/ч 72152, Красное село

Сообщений 61 страница 70 из 80

1

http://domananeve.ru/images/objects/full/9ge086y3x5d2fa4c7b1z1419667893.jpg

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует 51-я отдельная бригада материально-технического обеспечения в/ч 72152, Красное село

Адрес части: 198320, Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, г. Красное Село, войсковая часть 72152

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

0

61

4002858,32431 написал(а):

недавно, знакомые рассказали мне "страшную историю со счастливым концом". Солдат служит под Москвой. Каким то образом, мамочки объединились в Чат в Вацап.. Через какое-то время одна из "мамочек" пишет : "Вашего сына... переводят в Уссурийск... Ужасная часть, не Кормят, бьют и т. д. Одна из мам уже вылетела в Москву... " Даёт телефон, у кого можно узнать информацию подробнее. Там отвечает "реальный" майор или даже подполковник и подтверждает информацию. Хорошо у моих знакомых хватило ума позвонить в часть... Дальше было бы следующее:" что бы ваш сын остался в части, переведите..... р на этот счёт..."
Оказывается, это старый развод🤷♀ Пишу, чтоб не велись остальные...

Какая же Вы умничка! Спасибо огромное. Скопирую и предупрежу остальных!

0

62

4003012,31438 написал(а):

поступили в академию спорта на бюджетное заочное обучение, с работой пока ждём ответ (рассматривают документы), а пока на подработках.

Какой деятельный! Круто!!! Держим за вас кулачки! Удачи!!!

0

63

4002855,32431 написал(а):

Вроде бы все хорошо у солдата!

Самая лучшая новость, которую приятно слышать в этот год))))

0

64

4003018,11027 написал(а):

Удачи!!!

Спасибо за поддержку)) http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/43/2/792097389.gif

0

65

Девочки, что делать с берцами и плоскостопием? Проблема... Можно купить ортопедические стельки, но ведь они не всем подходят и не всегда в берцы влезают..

0

66

Знаю, что это проблема. Однако девочки рассказывали, что покупали стельки, вплоть до Scholl. Вот как их впихивали - не знаю.
А чем вы спасались в обычной жизни? Или это в армии возникло от нагрузок и обуви?

+1

67

На гражданке в кросовочках, да в основном за рулём, это проблемой не было))) Ладно, спасибо! Буду думать)

+1

68

4006304,32431 написал(а):

что делать с берцами и плоскостопием?

Наверное единственный вариант стельки и раздобыть на размер больше берцы (может даже и самим купить)

+2

69

MARINA arm
Может сыну попробовать со старшим переговорить об этой проблеме? Я конечно не знаю какой у вас офицерский состав, но в нашем "детском саду", всегда относились с пониманием и шли на встречу, за что им большое спасибо.

+2

70

С ногами решили. Спасибо, девочки за советы! 👍 Ещё вопрос у меня есть. Что в армии с прививками? От гриппа их прививают в обязательном порядке? Или как? Я за прививки. Сама прививаюсь по роду деятельности, сына тоже прививала всегда...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 72152 Красное Село в/ч 72152-4 Сортилово » в/ч 72152, Красное село