Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 72152 Красное Село в/ч 72152-4 Сортилово » в/ч 72152, Красное село


в/ч 72152, Красное село

Сообщений 21 страница 30 из 80

1

http://domananeve.ru/images/objects/full/9ge086y3x5d2fa4c7b1z1419667893.jpg

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует 51-я отдельная бригада материально-технического обеспечения в/ч 72152, Красное село

Адрес части: 198320, Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, г. Красное Село, войсковая часть 72152

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

0

21

Общение в интернете: гнев, хамства, обида......

0

22

Здравствуйте!
я мама солдата,ищу телефон части 72152 в Красном Селе  и какую-нибудь информацию о части, если кто что-нибудь знает напишите, пожалуйста!
очень волнуюсь !

0

23

Я мама солдата,сына завтра отправляют из Острогожска в Красное Село вч 72152,ищу родственников солдат проходящих службу в этой части.

0

24

Добрый день. Что-то тихо пока здесь, но это не беда - призыв ещё не закончился.
Информации не много, но всё, что было - разместила на первой страничке.
Присоединяйтесь - вместе ждать легче! Проверено!

0

25

Здравствуйте! На днях мой племянник на днях приехал в эту часть.
Сегодня позвонил маме ( моей сестре) сказал, что только две минуты может поговорить. В первый же день украли вещи.

0

26

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0802/20/dea6b10da6d28607f90a1c99a6f1a420.gif

NordDiv написал(а):

Здравствуйте! На днях мой племянник на днях приехал в эту часть.
Сегодня позвонил маме ( моей сестре) сказал, что только две минуты может поговорить. В первый же день украли вещи.

Добрый день, крайне неприятно, что знакомство с частью началось так негативно. Хорошо, что телефон в порядке. По поводу звонков не волнуйтесь - первое время телефоны дают не надолго и чаще всего - по выходным. Так мамы и живут от субботы до субботы в ожидании новостей.
Терпения Вам. И заветных звоночков!!!!  http://i71.fastpic.ru/big/2015/0802/20/dea6b10da6d28607f90a1c99a6f1a420.gif

0

27

Здравствуйте. Я мама солдата.
Сын прибыл в часть 31 ноября. До этого три дня пробыл в областном военкомате. Волнуюсь ужасно. Место себе не нахожу.
Мамы, чьи ребята прибыли в эту часть (72152 Красное Село) или уже служат, отзовитесь пожалуйста. Я знаю, что только из Ленинградской области 31 ноября вместе с моим сыном туда приехали еще 8 мальчишек.
Поделитесь тем, что знаете о службе в данном месте. Буду очень благодарна. И давайте дружить.

+1

28

Шанель, добрый вечер.
Не волнуйтесь! Если Вы попали на наш форум, то половина дела сделана: тут всегда посочувствуют, успокоят, расскажут и помогут.
Мой сын уже отслужил в другой части, но это не самое важное. Проблемы пока в основном общие.
Ведь сколько ребят, столько и мнений о части. Поэтому привыкайте к самым главным правилам:
1. Жить с телефоном (потому, что самое обидное - пропустить звонок. Ведь они могут быть редкими. Часто только по выходным.)
2. Все вопросы к бойцу записывать и список держать вместе с телефоном(потому, что звонок может раздаться с любого номера и в любое время, ребята используют любую возможность)
3. Ничему не удивляться и воспринимать ситуацию по возможности с юмором, помня, что мальчикам намного труднее: мы-то дома.
4. Никакого негатива!!! Наша цель - поддерживать своего бойца. Армия - это не проблема, а задача, трудная, но выполнимая. При таком отношении жить становится чуточку легче. Настрой не "За что???", а "Я - смогу!!!"
5. Спокойно усваиваем информацию и делимся с бойцом)))

Люди - здесь))) в/ч 72152 Красное Село, в/ч 72152-4 Сортилово

+1

29

Здравствуйте! Сын приехал в эту часть 08.07.2020. Пока все нормально (не считая стертых ног и простуды, но это адаптация))) Если я правильно поняла, то на данной территории дислацируются несколько в/ч.. Очень хотелось бы услышать, что говорят ваши бойцы, уважаемые мамы)))

+1

30

MARINA arm, добро пожаловать! Мне тоже очень бы хотелось, чтобы мамы приходили и общались. Но пока... что-то пустовато. Я здесь за встречающего по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
Приятно видеть не паникующую, а понимающую маму. Про то, как в армии лечить ноги, можно почитать  на форуме. МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне
Осматривайтесь и осваивайтесь.
По традиции вручаю Вам тапочки для уюта
https://sun9-65.userapi.com/I_XWdYRDK3rUHLSKZ38Lf1YzATeVo93WOgmFgg/IpjoEg8PSp8.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 72152 Красное Село в/ч 72152-4 Сортилово » в/ч 72152, Красное село