Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск


Учебка связи 83531, г. Ульяновск

Сообщений 961 страница 968 из 968

961

И у моего такой же акцент, в санчасть ходил и сказал, что толку ни какого нужно обязательно ложиться а смысла нет. Поговорили мало, телефон разредился, слезы от обиды у маня потекли, ждала ждала, а разговаривали только 9 минут. Начальник части 100 % сменился.

0

962

Кто из 4 батальона 3 роты, Ваши звонили?

0

963

Галина В.Ю.
4 батальон вообще не звонил:(((( 2 рота тоже молчит:(((

0

964

И мой любимый не звонит, тишина, видимо уже не позвонит :-(((
Я смотрю многим не звонили, может они на учения на полигон уехали...

0

965

Marisha N
Вряд ли, кому-то же звонят.

0

966

Мой сын отзвонился (3 батальон). Все таки он заболел, хотя перед призывом витамины, начиная с августа и эхинацея в ударных дозах в последний месяц. Говорит первые дни был сильный ветер с Волги. Сейчас уже нет температуры, остался кашель, я так поняла,что в санчасть не захотел обращаться. 
Кормят нормально, и по сравнению с впечатлениями от первой недели говорит, что немного не хватает, но это ничто по сравнению с нехваткой жидкости. 
В общем то как я поняла все нормально, хочет чтобы быстрее начались занятия, чтобы время быстрее шло.

0

967

Я звонила командиру батальона. Он мне ответил, что скоро позвонит. Но прошло уже больше 30 минут, а звонка нет.

0

968

Мариша наш тоже 2бат .3рота -3взвод незвонит!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск