Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск


Учебка связи 83531, г. Ульяновск

Сообщений 931 страница 940 из 968

931

Мне сказал, что тоже по 350 руб сбрасываются, но им на карточку по 400 или 450 должны перегнать, как з\плата? А так я ещё ни номер карточки не знаю, а перевод если , то он только с почты, а туда я так понимаю их не пускают. Карточки ВТБ им в военкомате выдали.

0

932

Наш говорит карточки еще не выдавали.На форуме читали что за переводом водят в город и по пути еще можно и в магазин заскочить, проблема куда отправлять.Точнее по какому документу ему выдадут деньги?

0

933

Татьяна.К написал(а):

Ура! Наш отзвонился.

Первая ласточка
Хожу возле телефона, как кот возле сметаны

0

934

В принципе, если других водят, то наши тоже не исключение, на пробу можно пару сотен перевести... Хоть какой никакой колбасы по- дороге купят, а дальше можно и больше будет перевести, если получат... (у меня сын без мяса по-моему и жизни не представляет), да и на людей без формы хоть посмотрят. А вы знаете мой такой красавец под 2 метра ростом... наверно сыновья у всех самые- самые красивые. Пишу, а у самой слёзы какиз пожарной машины....

0

935

Сын позвонил, просит перевод 500 рублей, хотя приехал в часть было 600 р.  Наверно всё равно что-то покупает. Говорит все хороршо , только сильно кушать хочется (197 рост, а вес 76 он у меня не пончик). Порции сильно маленькие.

0

936

Интересно, а до скольки им можно звонить? А нам самим можно им в учебку в выходной звонить или это запрещено? Подскажите пожалуйста!

0

937

Наталья Косматова
Попробуйте:) Телефоны-то отключены, чтобы меньше разряжались.

0

938

LESSYA написал(а):

Телефоны-то отключены, чтобы меньше разряжались.

Да я не про сотовый, может можно звонить непосредственно в часть?

0

939

наталья Черникова написал(а):

только сильно кушать хочется

Мой, наверное, тоже вечно голодный ходит.

0

940

Мамантоша

Отредактировано Мамантоша (25.12.2011 16:57)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск