Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск


Учебка связи 83531, г. Ульяновск

Сообщений 921 страница 930 из 968

921

Девчоночки, здравствуйте! Кто-нибудь знает, как с комуналки снять на время службы? где справку брать, что сын в армии?  Мой сын-Дмитрий, 4бат. 1р. 3взв.

0

922

Скоро завтра!!!!!!!!!!! :love:  :jumping:

+1

923

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

.. вы имеете ввиду - Фозила Меликова!

На сколько я поняла Меликов это старый командир части, т.к я с ним переписывалась он мне ответил: Нет, я пока старый и новый командир!))))))) УжЕ ПяТЬ ЛеТ. Так что никаких изменений нет.

Отредактировано Marisha N (24.12.2011 17:54)

0

924

глюк написал(а):

Девчоночки, здравствуйте! Кто-нибудь знает, как с комуналки снять на время службы? где справку брать, что сын в армии?  Мой сын-Дмитрий, 4бат. 1р. 3взв.

мне в сказали что нужна справка с военкомата)

+1

925

глюк написал(а):

Мой сын-Дмитрий, 4бат. 1р. 3взв.

Мой сынок тоже 4-1-3. Вы из какого города?
Продолжаем общаться! Зайдите по адресу https://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=173

Отредактировано Светлана Л.Ю. (25.12.2011 18:51)

0

926

Marisha N
Изменения есть, у них новый командир, сказали сами солдаты.

Нас с его родителями не пустили сегодня на КПП:(((((((((( Так расстроилась. Сказали, что карантин, весь Приволжский округ не пускают.

0

927

Ну я не знаю...может новый командир еще не заступил на свое место...Я только передала слова Меликова. А может это военная тайна и это не разглашается :-))))))))))))))))))
А то что вас не пустили это естественно, ребят до присяги никуда не выпустят, их даже на улицу к турникам не пускают, это мне муж сказал.
Не расстраивайтесь, скоро будите видится каждые выходные...

Отредактировано Marisha N (25.12.2011 13:35)

0

928

Форум встал, все ждем время Х

0

929

Ура! Наш отзвонился. 5 дней пролежал в госпитале с простудой  не выдержал- сбежал.Говорит скукота там. Как уже писале на форуме до нас говорит что нянькаются с ними как в детсаду.Кормят отлично, поправился на 4 кг.Служит в 5батальоне 2рота 2 взвод.Есть еще кто там служит? И самое главное подскажите как перевод отправить, что указывать паспорта то нет? Говорит что всю учебку деньги выдавать не будут, может не так понял?! Скидываются на новый год по 350 рублей,во живут.Муж в учебке полгода был,ничего такого и в помине не было.

0

930

Marisha N
Так на прошлой неделе пускали людей.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск