Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск


Учебка связи 83531, г. Ульяновск

Сообщений 901 страница 910 из 968

901

Мне сегодня звонил муж, сказал что у него все хорошо, выздоравливает. Торопился на учебу, я только не поняла на какую, может уже занятия начались... Звонил буквально на минутка...

0

902

Алекс написал(а):

Карту ВТБ им выдали но ее надо активировать проверить хотябы баланс ,а то на нее деньги неперевести.Он вам должен сказать номер карты когда созвонитесь.

Добрый вечер!!!! По карте, я зашел в банк, поговорил с девочками, они пошли на встречу и положили на еще не активированную карту денежку, сказали как активирует или сразу упадут или минут несколько погуляет возле банкомата, но у меня был договор на руках, который он успел мне передать, но в принципе наверное если хорошо попросить, то по его данным они найдут и положат на его счет деньги.

0

903

НАНА - МАМА ЛЬВА
Мой отправил письмо мне в прошлую субботу, точнее написал. Прошла неделя, а письма нет. И это по городу!!!!

0

904

Здравствуйте, все, кто ждет своих солдат!

   Что-то активность в конце недели падает. 
А насчет писем , не печальтесь, обязательно прийдет! А потом другое, третье...Готовьте шкатулки, в старости наденем очки и будем читать письма сыночков как молитву священную :D
   А вообще, ну что нам грустить! Мы же с ними разговариваем! Вот я письмо получила, а там сведения уже устаревшие, ведь мы обо всем по телефону поговорили.
    Когда домой с письмом и радостной моськой примчалась, с криком : "Наконец-то!", муж сказал:  "Вот если бы как раньше, без связи, без звонков и неизвестно куда, в течении двух недель, вот это бы да! Наконец-то!"
    Ну и пусть говорит! Им мужикам, нас не понять.  :no:

+1

905

а мой в воскресенье сказал, что 4-5 дней назад отправил - получается в пути уже 9-10 дня и пока ничего... да и ладно - подожду, куда деваться!?...

0

906

Галина Ггера написал(а):

Ну и пусть говорит! Им. мужикам, нас не понять.

вот-вот! точно сказано! им нас не понять!

0

907

НАНА - МАМА ЛЬВА

  Так наше письмо в Ульяновске пролежало!
   Сын по телефону сказал. что отправил 11 декабря, а на конверте штамп почтовый Ульяновский 16 декабря поставлен, вот и думайте! Может ваше письмо тоже лежит себе на почте еще в Ульяновске!

0

908

я думаю, между "написал" и "отправил" большая разница... скорее всего письма, как и в советские времена, проверяются а на это нужно время... вот и джем так долго...

0

909

не поняла... куда письмо делось!?

+1

910

Мой тоже писал 11.12, бегаю,как все мамочки, по несколько раз в день к ящичку-пустота! До звонка остались 1 сутки! Терпим, ждем!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск