Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск


Учебка связи 83531, г. Ульяновск

Сообщений 891 страница 900 из 968

891

ну вот ...и еще один день отслужили.Всем доброй ночи!!!

0

892

Милые женщины,подскажите есть ли в части банкомат  ВТБ.

0

893

Банкомат находится на территории части. Мой сынуля вчера уже деньги снимал. :blush:

0

894

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!

0

895

KIRA написал(а):

Банкомат находится на территории части. Мой сынуля вчера уже деньги снимал. :blush:

Подскажите пожалуйста, где Ваш сын получал карту, как вы перевели деньги? Я пробывала, но у меня ни чего не вышло, очень хочется узнать, хотя сын в Ульяновск приехал со 100 рублями и через неделю сказал, что они у него остались потому, что их ни куда не водят.

0

896

Сергей_Зайцев написал(а):

да так просто вспомнилось, тем более ко мне, ни кто, не приехал, потому, что служил во Владике, а во все времена, это было и дорого и долго

Я тоже не смогу приехать, так как Сибирь очень далеко от Ульяновска, тем более иркутская область, мне даже Владивосток ближе.))

0

897

танюшечка написал(а):

Я тоже не смогу приехать, так как Сибирь очень далеко от Ульяновска, тем более иркутская область, мне даже Владивосток ближе.))

а я хочу поехать....конечно вы дальше...я с новосибирска...но очень хочется поддержать ребят)

0

898

Карту ВТБ им выдали но ее надо активировать проверить хотябы баланс ,а то на нее деньги неперевести.Он вам должен сказать номер карты когда созвонитесь.

Отредактировано Алекс (23.12.2011 18:34)

0

899

добрый вечер! скажите пожалуйста - у кого какие новости? ещё кто-нить получил письмо?... мой почтовый ящик по прежднему пуст... :(

0

900

про карты ВТБ мой сын говорил, что ему поручили заниматься и скоро будут готовы

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск