Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск


Учебка связи 83531, г. Ульяновск

Сообщений 41 страница 50 из 968

41

Всем привет! наконец то нашла вас  :blush:
хоть здесь можно узнать как там наши защитники :)
Моего  забрали 27 июня, 30 на жд проводили.
Звонил 1 и 2 июля, а после нет вестей. Очень жду что позвонит сегодня :'(
Присяга точно 24 июля? где будет?
Кто с Уфы едет?

0

42

Мы едем с Вятских Полян , есть такой город в Кировской области, может всетаки кто то знает как добраться от вокзала до части , или сколько стоит примерно такси да учебки, а то сядем в первое попавшееся такси и  с нас сдерут в два-три раза больше чем надо

0

43

Вчера звонил братишка сказал что туда едет маршрут 33 прямо возле части останавливается

0

44

всем привет!!!
да не переживайте вы так))))))
там все в принципе не далеко друг от друга и гостиница и вокзал и часть)))))
я тоже скучаю по своему безумно!!!!
а  что теперь сделаешь???
так что крепитесь девочки,крепитесь))))))))))))))) :jumping:

0

45

Дорогие форумчане!
Хочу облегчить вашу жизнь!
Вступайте в мою группу в контакте про учебку связи В/ч 83531 СВЯЗИСТЫ г. Ульяновск. Мы ВАС ждём, наши солдаты!!! http://vkontakte.ru/club18445741
Найдете на все ваши вопросы - ответы!

С уважением, админ группы, Алсу!

0

46

Веруся написал(а):

не подскажете как добраться с железнодорожного вокзала до учебки связи, там далеко

Не нужно такси, на маршрутке быстро доберетесь!
Вот вам номера маршрутных такси г. Ульяновска. Проезд по городу 13 рублей!

От Автовокзала до ул. Тухачевского - маршрутки №4, 96, 119 (сейчас 59), 43
От жд до ул. Тухачевского- маршрутка № 94, 69

0

47

И еще забыла сказать, на присягу отпустят только до 21ч.
Присяга начинается в 9-00. Заканчивается она обычно к часам 13...

0

48

Здравствуйте!Ваши ряды пополнились.Я из Барнаула.Мой сын служит тоже в этой части.Я очень беспокоюсь за их питание,как там кормят и чем(слышала что одной перловкой).Еще я не знаю как зделать перевод ,на данные паспорта или на номер ваенника или может им уже выдали карточки.На присягу я не смогу приехать,а как хотелось-бы.

Отредактировано Ирина Бакчибаева (20.07.2011 16:19)

+1

49

Здравствуйте,Ирина!Меня тоже очень беспокоют условия в этой части :( !честно говоря,когда я услышала чем там кормят была в ужасе!!!замороженная курица прошлого столетия,такая же тушёнка или например,каша из комбикорма(если я не ошибаюсь,такой животных кормят)и санитарные условия не ахти.по крайней мере на кухне!Хочется приехать и выкрасть!!! :angry:

0

50

Привет всем,я из Снежинска,в этой части служит мой муж! Завтра уже выезжаю,поеду на присягу! По поводу питания муж тоже жалуется,что пища надоела,кормят одними макаронами,а вообще по поводу питания.... Милые женщины,заморожеными курицами и тушенками прошлого столетия солдат кормят везде,так что это у них в порядке вещей)))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск