Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск


Учебка связи 83531, г. Ульяновск

Сообщений 21 страница 30 из 968

21

:dontknow:  :'( скорее бы присяга
====
полохо что мало отпускают.....
мы все гостинницу найти не можем
нам люксы не надо
просто комнатку на 4 человека
с душем желательно
все равно только на сутки едем
====
а вот про время точно
мало дают
блин
:'(  :'(  :'(
====
да канеш!!))  я поищу вечером скажу!!))))

0

22

ничего страшного там нету!!!! у самого присяга была в прошлом году 25 июля!!! отпустили  сразу послу присяги и до девяти вечера!!!! на сутки в этой части никого не отпускают*(((( звонить дают только по воскресеньям, если телефон найдут офицеры то могут и разбить его!!! так что шмоны устраиваются постоянно.... потому что много секретного в этой части!!! а переживать особого не стоит, кормят не больно вкусно канешно но это только так кажется когда недавно с гражданки первое время потом просто пофигу так как кушать хочется..... (PS отслужив в этой части с 02.07.2010-25.11.2010 гг потом службу продолжил в геленджике.... в части лучше канеш ))) но только потому что свободы побольше.....)

+1

23

печально что не на ночь....так мало времени дают :'(

0

24

у меня гдето номер был женщина сдает квартиру.... там духкомнатная  со всем что надо... платили 850 в сутки независимо от количества людей... если нужно могу написать номер.... а в гостиннице дорого а если погода хорошая то лучше вообще на пляж идти...

0

25

можно и номер))
если не затруднит

0

26

ну как я понял у них 24 а это воскресенье а в понедельник уже рабочая неделя начинается.... так что без вариантов.... только до 9 вечера дадут время мало канеш .... но все же можно приехать в субботу там дадут еще на кпп посидеть часика два три... но только после 5 вечера, если мне память не изменяет)))) только сразу запасайтесь нервами и терпением там много приедет и все хотят своих увидеть, так что толпа гарантирована... нужно будет вам узнать номер батальона и роты а лучше еще и взвод узнать легче найти будет... на кпп скажете они позвонят и вызовут его... только лучше несколько раз подолбить тем такой же срочник должен сидеть.... немного наглости )))

0

27

окей спасибо за информацию)))))))))))))))))))огромное спасибо
а все же номерочек телефона женщины которая квартиту сдает можно??

0

28

будет просто отлично)))))))

+1

29

89021203152 зовут Ольга!! удачи вам съездить!!)))

+1

30

спасибо огромное :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск