Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 35)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 35)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Наталья Семагина написал(а):

Девочки у картинок какой формат выбираете, что бы нормальная получилась, а то какая - то маленькая вышла

большая и средняя но все равно на нее сначала нажать нужно чтобы она открылась я тоже мучалась сначала  :blush:

0

982

жду сына написал(а):

ну не совсем рядом по другую сторону урала

Угу.. с географией у меня фигово;) Хоть и закончила школу и ВУЗ без троек, знаю свои слабые места. Стыжусь, но перекрываю это другими познаниями;) Решила для себя, пусть это будет моим узким местом, и даже изюминкой :D

0

983

Gella написал(а):

Угу.. с географией у меня фигово;) Хоть и закончила школу и ВУЗ без троек, знаю свои слабые места. Стыжусь, но перекрываю это другими познаниями;) Решила для себя, пусть это будет моим узким местом, и даже изюминкой

ничего удивительного у меня в помосковье в дубне живет сестренка дв. и на лето приезжала к нам так в школе когда спрашивали куда ездила никто не знал где это и что это :D

0

984

жду сына написал(а):

ничего удивительного у меня в помосковье в дубне живет сестренка дв. и на лето приезжала к нам так в школе когда спрашивали куда ездила никто не знал где это и что это

Так это и понятно! Кто из нас знал Джаву до того, как туда приехали наши мальчики? Я в Яндексе запрос сделала "Джава", там мне 1000 ссылок дали на Java... Умереть, не встать! Яндекс не знает, куда уж нам :D

0

985

жду сына написал(а):

ничего удивительного у меня в помосковье в дубне живет сестренка дв. и на лето приезжала к нам так в школе когда спрашивали куда ездила никто не знал где это и что это

А Дубна, кстати, по Савеловскому направлению. Я тоже там:) Лобня;)

0

986

Gella написал(а):

Так это и понятно! Кто из нас знал Джаву до того, как туда приехали наши мальчики? Я в Яндексе запрос сделала "Джава", там мне 1000 ссылок дали на Java... Умереть, не встать! Яндекс не знает, куда уж нам

джаву я конечно не знала но цхинвал проезжали доводилось когда от мужниной родины домой возвращались

0

987

Gella написал(а):

А Дубна, кстати, по Савеловскому направлению. Я тоже там:) Лобня;)

да мы когда на присягу ездили у них останавливались

0

988

Lenus написал(а):

Nikraman
И почём нынче права в ЮО ?  Водить-то умеет ? :D  :flag:

Подпись автора

    03.07.2012г - 03.07.2013г[взломанный сайт]   Мы дома !!!

Как и везде. Ездит хорошо дома не успел сдать решил там чтобы время не терять а теперь их надо менять.

0

989

Gella написал(а):

Так это и понятно! Кто из нас знал Джаву до того, как туда приехали наши мальчики? Я в Яндексе запрос сделала "Джава", там мне 1000 ссылок дали на Java... Умереть, не встать! Яндекс не знает, куда уж нам

да ! с ДЖАВОЙ пришлось повозиться ...    пока не ввела ДЗАУ (на грузинском наверно...)  вот только тогда и нашлась она...

0

990

Nikraman написал(а):

Как и везде. Ездит хорошо дома не успел сдать решил там чтобы время не терять а теперь их надо менять.

а здесь прозвучало где то что потом пересдавать придется ну или что то в этом роде

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 35)