Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 35)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 35)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Наталья Семагина написал(а):

Блин, девочки, Вы так активно общаетесь, что я не могу еше никак попасть в тему. Все и всё знают. Сын сказал, что находится в Цхинвале, но на этой недел их типа будут распределять, вот я и не знаю он остался там или перекинули куда. Такое может быть?

да может  :dontknow:

0

952

Gella написал(а):

Наталья, я Вас успокою, если скажу, что про своего сына мало тоже чего знаю;) ?Слава богу, вчера добилась от него, что служит в Н.Джаве и не артиллирейстом, как учила Родина, у мотострелком! Видимо, поэтому у них первый учебный день!

Отредактировано Gella (Сегодня 22:25:19)

мда, неизвестность хуже всего %-)

0

953

Gella написал(а):

Туда их, в бокал мои четыре маленькие звездочки и погону с одним просветом!

Ага Ага, намечается вечеринка :music:

0

954

Наталья Семагина написал(а):

Ага Ага, намечается вечеринка

Не, похоже, вечеринка переносится на пятницу! Завтра на работу:( А в пятницу у нас еще и ЭКВАТОР!!!!!!!!!!! :flag:

0

955

Наталья Семагина написал(а):

Ага Ага, намечается вечеринка

тогда такhttp://www.1zoom.ru/prev/239/238190.jpg

0

956

Всем Доброй ночи!!!!!!!! Сегодня к вам прибыло пополнение с Читы. Я неделю не заходила на веточку,с 18-00 и до 22-30 только смогла прочитать 1.5 домика. Вот это да вот написали o.O  :blush:  Так и пропустила пока 34 домик потом прочитаю. Вот теперь и я буду переживать и ждать когда сын отзвонится

0

957

http://bestgif.su/_ph/45/2/869332361.gif

0

958

Lucka32 написал(а):

Всем Доброй ночи!!!!!!!! Сегодня к вам прибыло пополнение с Читы. Я неделю не заходила на веточку,с 18-00 и до 22-30 только смогла прочитать 1.5 домика. Вот это да вот написали     Так и пропустила пока 34 домик потом прочитаю. Вот теперь и я буду переживать и ждать когда сын отзвонится

Добро пожаловать в наши ряды)

0

959

ЮЖАНКА
Прошлась по ссылке...Не открывается :dontknow:  Может это имели ввиду ? :huh:
http://www.prizyvnik.info/threads/11117 … D%E8%EA%E0
Цитата : могут вообще на второй день пребывания в части отправить в командировку в другую часть вплоть до конца службы, на довольствие поставят по новому месту, а официально будешь числиться в той, где был 2 дня... такие порядки

Отредактировано Lenus (02.12.2013 22:40)

0

960

Светлана.К.
Стесняюсь спросить...  :blush:  фотка на аве Ваша? Можете не отчечать;)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 35)