Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 35)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 35)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Татьяна-52 написал(а):

Нет.... Палатки находятся на горе над Верхней Джавой

:question: , а они тогда как называются? Заставы?
тогда получается, что мой в Верхней Джаве, ну однополчан сразу больше))) это из хорошего, а из плохого...
Люди добрые,  можно тогда уточнить, что с деньгами (т.е. как снять с карты и есть ли такая возможность) чипок (получается, что про него сын говорил, что он неважный), а где тогда вкусные шашлыки и осетинские пироги брать???
Перечитывать домики по новой нет ни сил, ни времени!!
а посылку собирать завтра!

Отредактировано Жду старшего (29.11.2013 17:40)

0

52

Лана Веббер
Счастливаяяяяяяя!!! Удачи вам! Смотри, Максика не задуши в объятиях!  :D

0

53

Жду старшего написал(а):

а они тогда как называются? Заставы?

Над Джавой - ЗРДН (зенитно-ракетный дивизион). По поводу денег не могу ничего сказать.... У нас там ничего не было - ни почты,  ни банков :dontknow:  В чипок ребята попадали один раз в неделю, когда их в баню спускали.

0

54

TaGen
Танюшка, мы с тобой тоже летом были счастливые))))))))))))))

+1

55

Lenus
Привет, дорогая! :flag:

0

56

Татьяна-52
Привет, Танюшка ! :flag:  Как жизнь молодая ? :crazy:

0

57

TaGen
Ещё на работе ? o.O  Пора домой !!! :D

0

58

Татьяна-52 написал(а):

TaGen
Танюшка, мы с тобой тоже летом были счастливые))))))))))))))

Это точно!  :yep:

Lenus написал(а):

TaGen
Ещё на работе ?   Пора домой !!!

Нееее... Я уже дома :) Пятница же - я до 16.00 работаю  :D

0

59

Lenus написал(а):

Как жизнь молодая ?

Уж не очень-то и молодая моя жизнь  :crazy:  Она "в самом расцвете" :crazyfun:  Лен, все вроде бы нормально. Дом, работа, ДЕТИ  :canthearyou:

0

60

Жду старшего написал(а):

а посылку собирать завтра!

ПОложите на  первый раз все , что собирали ему в  учебку. Сын сильно натирал мозоли в берцах - отправляли мазь, спросите в аптеке  они подскажут. Что-нибудь из витаминов.  Сладости конечно. Стельки для берцев. Не надо скоропортящиеся продукты- посылка может задержаться в пути.      Мы перед тем как отправить посылку обговаривали с сыном все что ему необходимо, он заранее продумывал и диктовал по телефону,- оставалось только купить и упаковать.Удачи вам!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 35)