Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 35)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 35)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

ledy1960 написал(а):

Девочки! У меня уже мозги набекрень. Не помню говорила ли? Вчера позвонила о. Андрею. Спросила про з/п ребятам. Сказал чтобы не сочиняли про февраль. З/п выплатят в декабре. В ЮО сейчас +12 поэтому теплые вещи не нужно высылать(ну это уже для кого как). Вечером позвонил сын. Сказал, что никаких посылок не надо, а что нужно купит с з/п.

У вас сын в Цхенвале? А если в Джаве?

0

42

Лана Веббер написал(а):

всё! еду за сыном!!!!!
выдвигаемся на вокзал....

:cool:  :flag:  :jumping:

0

43

natalia-mos написал(а):

Здравствуйте все! Мне очень интересно, кто такой о.Андрей! На всякий случай извините!

Добрый день, о.Андрей -священник, опекает Цхенвальскую часть. Сам бывший разведчик.

0

44

Помогите пожалуйста разобраться с Джавой.
я почему то думала, что верхняя это там, где с палатками, а Нижняя, где обычные казармы стоят.
но посмотрев видео (в предыд.домике) стала сомневаться. Там указано, что это видео верхн.Джавы, а там КАЗАРМЫ за зелёным забором стоят Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 34).
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ  o.O  :dontknow: Подскажите, кто в курсе.

Отредактировано Жду старшего (29.11.2013 17:16)

0

45

Лана Веббер написал(а):

всё! еду за сыном!!!!!
выдвигаемся на вокзал....

http://s6.uploads.ru/t/lqVLk.gif

0

46

Жду старшего написал(а):

верхняя это там, где с палатками

Нет.... Палатки находятся на горе над Верхней Джавой :flag:

0

47

Лана Веббер написал(а):

всё! еду за сыном!!!!!
выдвигаемся на вокзал....

Удачи!!!!!!!!!

0

48

Татьяна-52 написал(а):

Нет.... Палатки находятся на горе над Верхней Джавой

а про полигон можете что нибудь написать

0

49

жду сына написал(а):

а про полигон можете что нибудь написать

Я не могу)))) У меня сын служил, как раз на этой горе. На полигон их не вывозили :dontknow:

0

50

Лана Веббер написал(а):

всё! еду за сыном!!!!!
выдвигаемся на вокзал....

Ура! Ура!!!  :flag:  От всей души поздравляю! Наконец-то и у вас с сынулей закончилось это "увлекательное приключение под названием АРМИЯ"! :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 35)