Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 35)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 35)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

http://demotivators.to/media/preview/142102_tshinval-2013_demotivators_to.jpg

0

12

ОЛЯ-555 написал(а):
Меня очень интересует на сколько времени  или дней могут отпустить сыночка перед присягой и после присяги. Я не знаю приезжать в день  присяги или за день до нее.

Мы приехали в Моздок в день присяги в субботу 28 июля на поезде в 07.00 утра. Присяга была назначена на 08.00 и мы на такси рванули в часть. Но, как всегда у нас делается, всё началось только в 10.00. Ребята два часа просто тупо стояли строем на солнце пёке (жара тогда была около +36). У моего бойца даже уши обгорели - бордовые были. А у меня в сумке курица отварная протухла :( Так что еды много не берите, разве только то, что не портится, потому что в кубриках у них холодильников нет. Через часа три мероприятие закончилось и ребят отпустили в увольнение под ответственность родителей (предъявляли паспорта). Вернуться в часть надо было в воскресенье к 20.00. Мы погуляли по Моздоку, зашли в "Магнит" и купили бойцу всё, что ему было нужно. В 20.00 мы его с сослуживцем отправили в часть на такси, а сами на вокзал (у нас поезд был обратно в 21.00). А кто не спешил никуда, снимали жильё в частном секторе и ночевали там с ребятками. Кстати, мы своему в Моздоке сразу купили симку "Мегафон" и подключили опцию "Соседние страны". Вам об этом скажут на присяге (во всяком случае у нас так было). Через день после присяги ребят уже отправили в ЮО...
http://s7.uploads.ru/t/0orDh.jpg

0

13

Добрый вечер!
С новым домиком!
Как же быстро они заполняются. Может увеличить странички, чтоб больше сообщений входило.
А мы такими темпами свой дембель в 100-м домике встречать будем.

0

14

Мануила написал(а):

С новым домиком!
Как же быстро они заполняются. Может увеличить странички, чтоб больше сообщений входило.
А мы такими темпами свой дембель в 100-м домике встречать будем.

Максимальное количество сообщений в каждом домике - 1000. Увеличить никак нельзя. :dontknow:

0

15

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Максимальное количество сообщений в каждом домике - 1000. Увеличить никак нельзя.

Да и не надо!И так хорошо! :yep:

0

16

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Максимальное количество сообщений в каждом домике - 1000. Увеличить никак нельзя.

Жаль

Archi написал(а):

Да и не надо!И так хорошо!

Согласна, только за сутки стОлько нового. А так бы все на одной страничке.

0

17

Анастасия,жду любимого
Добрый день, Анастасия! Очень редко получается заходить на веточку. Не успеваю из-за работы. Хочу, чтобы вы добавили данные в табличку. Я ЖДУ СЫНУЛЮ, призвали нас 3 июля, а в часть приехали 5.День рождения у нашего солдатика 8 июня. У меня 26 февраля. Спасибо.

0

18

Привет! Всех с новым домиком!
KristishaCh
Я посылала сыну посылку и письмо, письмо посылала на адрес владикавказа, для в/ч 66431, письмо посылала к дню рождения за 10 дней с рисунком братика младшего и поздравлялками, думала придет почти вовремя. Посылка шла 2.5 месяца, письмо почти 2, после чего мне сын сказал: МАМА ничего посылать не надо...

0

19

TaGen написал(а):

ОЛЯ-555 написал(а):
Меня очень интересует на сколько времени  или дней могут отпустить сыночка перед присягой и после присяги. Я не знаю приезжать в день  присяги или за день до нее.

Мы приехали в Моздок в день присяги в субботу 28 июля на поезде в 07.00 утра. Присяга была назначена на 08.00 и мы на такси рванули в часть. Но, как всегда у нас делается, всё началось только в 10.00. Ребята два часа просто тупо стояли строем на солнце пёке (жара тогда была около +36). .

Огромное  спасибо  за подробный  ответ :cool:

+1

20

новый дом новый дом пусть уютно будет в немhttp://s6.uploads.ru/t/zdVPu.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 35)