Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 35)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 35)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Nikraman написал(а):

Как и везде. Ездит хорошо дома не успел сдать решил там чтобы время не терять а теперь их надо менять.

но с обменом проблем немного будет, мне кажется ... и дешевле чем в россии !   у нас курсы  водителей стоят  30 тыс уже   а в ОСЕТИИ  -10    В КОНТАКТАХ В НАШЕЙ ГРУППЕ ЕСТЬ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОГО ВОПРОСА !     -  ,большинство положительных ответов !   видимо в каждом регионе свои заморочки

Отредактировано ЮЖАНКА (02.12.2013 23:22)

0

992

жду сына написал(а):

Nikraman написал(а):

    Как и везде. Ездит хорошо дома не успел сдать решил там чтобы время не терять а теперь их надо менять.

а здесь прозвучало где то что потом пересдавать придется ну или что то в этом роде

Пересдавать нужно всего лишь ПДД.

0

993

Nikraman написал(а):

а теперь их надо менять.

В общем... :D  Те же яйца, только в профиль :dontknow:  :D

0

994

Nikraman написал(а):

Пересдавать нужно всего лишь ПДД.

вот мой не знает тоже загориться

0

995

мне пора у нас уже ночь http://otkrytkabest.ru/_ph/134/285274333.gif

0

996

Lenus написал(а):

Nikraman написал(а):

    а теперь их надо менять.

В общем... :D  Те же яйца, только в профиль :dontknow:  :D

Подпись автора

    03.07.2012г - 03.07.2013г[взломанный сайт]   Мы дома !!!

Ес,ес :D

0

997

жду сына написал(а):

вот мой не знает тоже загориться

Девочки, а может это и неплохо. Повторение - мать учения. Сдадут там в первом приближении, а дома закрепят. Я решила своему советов не давать, как не решит- все хорошо. Всем доброй ночки. Пока дочитала уже все почти и разошлись))).

0

998

жду сына написал(а):

большая и средняя но все равно на нее сначала нажать нужно чтобы она открылась я тоже мучалась сначала

В смысле нажать, не поняла немного. Вот тоже никак не могу освоить, не получается чего то :(

0

999

http://s6.uploads.ru/t/fY20R.jpg

0

1000

Анастасия,жду любимого написал(а):

Дорогие мои, хоть вроде бы еще и рано, но я заранее сделала новый домик, они у нас с рекордной скоростью заканчиваются  
новый домик здесь

Думала и ссылка активируется, ан нет, придется вручную Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 36)
Спасибо, Анасиасия, вы очень предусмотрительны оказались  :flag:

Отредактировано Жду старшего (02.12.2013 23:59)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 35)