Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 21


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 21

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

11

Drabush написал(а):

Елена и Иван Лукьяновы!

От всего форума и от меня лично примите поздравления с долгожданным ДМБ!

Удачи вам в гражданской жизни, а расставание пусть больше никогда не будет таким долгим!
PS. Дембелю – дембелево, а виртуальную демобилизацию Лукьяновых-старших я своей властью отменяю на неопределенный срок. По меньшей мере до 21 мая 2014 г. А там как форум решит 
Оставайтесь с нами, дорогие друзья!

Примазываюсь к поздравлениям и пожеланиям Кирилла. Мы их никуда не отпустим.
ЯнАнна, Irina252. Наташшша - девочки и Вас поздравляю с долгожданным дембелем

поздравляю

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1220/ad/6cbd75c8779585ee6133d701b7cad1ad.jpg

Отредактировано Svetlana970 (28.11.2013 11:35)

0

12

Всех с новосельем!
Алена сибирячка: "хоть бы лекарства не отобрали..."
Алёна, по-возможности скажите ,что бы не афишировал лекарствами-могут действительно отоборать-пусть рассовывает по карманам. И ,конечно,через своего ротного  пусть обратится в мед.сан.часть.

+2

13

Девочки спасибочки :)

Отредактировано Алена сибирячка (28.11.2013 11:38)

0

14

Drabush написал(а):

я своей властью отменяю на неопределенный срок. По меньшей мере до 21 мая 2014 г.

До 9 июля,а там как форум решит!!!!

0

15

Леночка и Иван Лукьяновы, Наташшша - троекратное УРА, УРА, УРА. Свершилось, сынок возвращается... Поздравляю!!! [взломанный сайт]

0

16

Алена сибирячка
Да конечно, Алена, оставайтесь! И можно не тихонечко! Только чур, сильно не буянить!  :crazyfun:

+2

17

Алена сибирячка написал(а):

тихонечко в уголочке посижу, послушаю, мне с вами теплей как то.

Конечно и теплее и информированнее и не совсем в уголочке надо сидеть,а выходить из уголочка и разговоры разговаривать-спрашивать,советовать,если спрашивают,одним словом-общаться-мы большая дружная семья-стараемся советами ,а когда и делом помогать самим себе же-друг другу.

+2

18

Алена сибирячка написал(а):

Светочка 970, спасибо за поддержку.

Просто больной в Армию поехал, лишь бы лекарства не забрали, дали подлечиться.
А то у нас как осень и весна , то здравствуй простуда, мы скучали 
И сейчас с телефоном ждем от роднульки смс , ч обы узнать, что и как ( от вас уже научтлась, самой не звонить, чтобы не подставить сыночка)
Так что девочки, я тут у вас тихонечко в уголочке посижу, послушаю, мне с вами теплей как то.

Алёна, всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь, если какие-то проблемы или вопросы обращайтесь в ЛС к любому из нас, чем сможем поможем. Мы сами не так давно были в подобной ситуации и нам так же помогли. У нас очень дружный и доброжелательный форум и его жители.

+3

19

Татьяна-мама солдата
С пяторочкой... Поздравляю... Нашего полку отличников прибыло. Теперь только впереееееед - к ДМБ ... [взломанный сайт]

0

20

Девочки, спасибо за радушный прием, читая вас , сынулю инструктировала, все прятать и ничему не пугаться и если чего то потеряется, не переживать.
Со своей стороны постараюсь быть вам полезной помере своих сил и возможностей :flirt:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 21