Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013 продолжение 6


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013 продолжение 6

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Светлана Омск написал(а):

5 лет назад снег первый выпал в ночь с 28 на 29 декабря.... 
я просто не дома, в легких осенних ботиночках... вот...    поэтому неожиданно....

Света, ты же знаешь, в Сибири погода не предсказуемая, если уежаешь в гости, надо брать весь гардероб. А теперь прейдёться, лыжи в прокат просить. :D

0

982

Krokozyabla написал(а):

всем спокойной ночи! моеди и у нас снег пойдёт, а то минус 12 и без снега в декабре...как то не по Уральски это...хоть и Южный, но всё равно урал..

Спокойной ночи!

0

983

Ирина54 написал(а):

У Павла все хорошо!
Их служит 5 человек, хорошие условия(душ, баня, телевизор)
Кормят очень хорошо, скорее всего в дальнейшем будет водителем.
Часть находится возле Ауры, добираться удобно.
Телефон всегда при нем, это первые впечатления от части а дальше посмотрим.

Ирина очень рада за вас и за сыночка.Я думаю первое впечатление очень важно.

0

984

Сходила в гости на веточку Надежды.Почитало маленько все не стала.Сердечко заныло и слезы на глазах.

0

985

Васима написал(а):

Сходила в гости на веточку Надежды.Почитало маленько все не стала.Сердечко заныло и слезы на глазах.

Я тоже почитала это ужас какой то,да и мама негатив один пишет.

0

986

Елена-Артур написал(а):

Ну что то больше не кто не хочет ехать Света,мы одни.

Я, тоже еду с Вами.http://s6.uploads.ru/t/yRcpq.jpg

0

987

Я тоже побывала на этой веточке и искренне хочу,чтобы это оказались лишь слухи и сплетни из интернета,я помню когда информацию про Читу читала, так ревела взахлеб от того,что там было написано,а на деле все не так плохо оказалось..Но если  те "новости" не дай Бог правда,то я думаю та мама права,нужно действовать и "пытать" мальчишек,чтобы узнать все наверняка.. :'(

0

988

Добрый вечер Татьяна 73!Вы у нас с нового призыва?

0

989

Пошла я девочки спать.Завтра в новый дом перееду обживайте пока.Как я рада что наша веточка продолжает жить и я частица этой большой,доброй форумской семьи.Спокойной ночи мои дорогие!!!

0

990

Васима написал(а):

Пошла я девочки спать.Завтра в новый дом перееду обживайте пока.Как я рада что наша веточка продолжает жить и я частица этой большой,доброй форумской семьи.Спокойной ночи мои дорогие!!!

Спокойной ночи приятных снов.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013 продолжение 6