приходится от Саньки комп оборонять. Оля учится... А я тут решила освоить интернет аукционы
Какие же вы все МОЛОДЦЫ!!! Представляю Саньку возле компьютера!!! Всё, мать, надо еще один покупать!
Володя вернется, как делить будете???


А Олечка что-то к нам давно не заходила! Пусть поделится своими планами! 

.













