А у нас завтра будет олемпийский огонь , в школах старшекласников снимают с занятий , студентов тоже , массовость нужна ! А у знакомой девочки муж факел понесет - самое интересное что факел им надо самим покупать а он 13 тыс стоит - вот СЧАСТЬЕ !!!!
А у нас в Тагиле 13 в пятницу!

.



И дома и на работе. Не оторвешься, блин. Если писать некогда, читаем только)
И чтоб на молоке да сладкую !
Вот так вот - все разносолы готовят, а мы кашу !!!





, прям как в детстве:-)