Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 44806 Н.Учхоз » в/ч 44806 Ленинградская обл., г.Гатчина, пос.Н.УчхУчхоз - 1


в/ч 44806 Ленинградская обл., г.Гатчина, пос.Н.УчхУчхоз - 1

Сообщений 81 страница 90 из 176

1

http://photo.goss.ru/img/_fotogalleries/ft_gatchina/DSC_1025.jpg

Добро пожаловать в наш уютный дом!!!
Здесь каждый из вас найдет поддержку и понимание!!!
Здоровья, удачи, выдержки любимым солдатам!!!
И обязательно помните...
ВСЁ  БУДЕТ  ХОРОШО
... и никак иначе!!!

режимная часть

Дорогие родители и ждущие, ваш солдат распределен в одну из режимных частей.
Что это значит?
Режимные воинские части это те, куда допуск даже самих военнослужащих строго ограничен.
Это воинские части, которые относятся к каким-либо стратегически важным объектам, с более строгим режимом, но вроде как более престижные.
Это пусковые установки или позиции ракет, командные пункты, пункты управления, некоторые объекты противовоздушной обороны.
Режимными являются и некоторые части спецназа, разведки, в т. ч. и радиотехнической,
специальные части, обеспечивающие связь (в т. ч. и правительственную, ФАПСИ) , отдельные части РХБЗ и т. п.
К режимным относятся некоторые подразделения и части МВД, а также ФСБ, СВР, ГРУ, ФПС, МЧС и некоторых других ведомств.
В принципе - обычные воинские части, но с более строгим режимом допуска и серьезным контролем: усиленная физическая охрана (инженерно-технические сигнализирующие и иные сооружения, предотвращающие незаметное приближение к части, круглосуточные посты часовых и т. п.) ;
повышенные требования морально-психологического и делового характера к военнослужащий, рабочим и служащим,
полная их спецпроверка (контрольными органами (ФСБ, МВД, МО), в том числе на благонадежность; допуск к гос. и военной тайне); 
усиленный режим секретности внутри части (ограничение передвижения по территории части,
сужение круга лиц, обладающих сведениями о ней в полном объеме) и т. п.

адрес

Адрес для пересылки писем и посылок:
188303 Ленинградская область, город Гатчина-3, поселок Новый Учхоз, в/ч44806

Контакты

Командир роты охраны:
капитан Марфенко Алексей Михайлович тел. 8-911-997-62-09
Командир автомобильной роты:
старший лейтенант Романович Роман Андреевич тел. 8-981-708-93-97
Начальник узла связи:
капитан Шмаенков Сергей Сергеевич тел.8-911-836-74-61
Начальник отделения главного механика:
капитан Бойко Евгений Витальевич тел. 8-911-259-25-65
Заместитель командира войсковой части:
майор Осокин Дмитрий Николаевич тел. 8-911-280-18-80, mail: OsokinDmitri@mail.ru
Командир войсковой части 44806:
полковник Щербаков Александр Львович тел. 8-81371-63738

0

81

Привет девочки, не грустите! Конечно, надо съездить повидаться. Может у вас тоже в части будет присяга в конце месяца, и дадут увалы ребятам.

http://s6.uploads.ru/t/vn9Xx.jpg

0

82

Marussya
Привет, у нас уже была присяга, солдата перевели в эту часть из учебки в Вологде-20. Так может быть, кто-нибудь посоветует, что-же практичнее и лучше взять солдату в гостинец.

+1

83

Галина 46 написал(а):

что-же практичнее и лучше взять солдату в гостинец

Тут может только он сам сказать.  Наши в Коврове всё время просили еду, а у вас, если хорошо кормят, то разве , домашнее что-нибудь.
Сейчас им полезнее привезти теплые стельки и носки, перчатки я своему возила, он уставные порвал. Витамины, мазь с антибиотиком привезла, чтоб вирусов не нахватал...
http://s7.uploads.ru/t/Pf38k.gif

0

84

Marussya
Спасибо за совет. Как я поняла кормят там не плохо, ничего особенного он не просит. :blush:

0

85

Девочки, по поводу, что привезти ребятам. Конечно нужно созвониться  и спросить, что нужно сыну. Когда служили в Коврове, везли -  сладости, домашнее(пироги, курица, котлетки). У нас была возможность готовить горячее и салаты, т.к. останавливались на квартире, да и расстояние до части было не большое(4 часа езды). Сейчас придется ехать на поезде сутки и везти что то домашнее не получится. И как я поняла остановиться придется в гостинице в Гатчине. По поводу носков, то в части им выдают носки каждую неделю. Я покупала сыну термоноски, шерстяные, перчатки черные тоже не помешают. Не знаю как насчет лекарств в этой части, пропустят ли? Мы привозили детям капли от насморка, витамины, крем для ног, от кашля, обезболивающее.

0

86

Галина 46 написал(а):

Мы тоже собираемся ехать к солдату

Галина, вы когда собираетесь ехать? Разведайте всю обстановку. Как в увалы отпускают, где останавливаются, что можно пронести через КПП. Потом нам расскажете. Будем благодарны!!! :cool:

0

87

Галина 46 написал(а):

у нас уже была присяга, солдата перевели в эту часть из учебки в Вологде-20

Галина, а вашего сына в какую роту распределили и как часто он вам звонит. Мой в роте охраны, звонит 1 раз в неделю обычно по выходным. Говорит что кормят хорошо, порции большие, дедовщины нет, кругом камеры наблюдения, плохо только нельзя свободно перемещаться по территории части. В казарме тепло, душевые кабины пока закрыты, моются в бане.

0

88

Наталья Ф
Добрый вечер! Наш солдат звонит по пятницам и субботам, звонил сегодня, все хорошо. Как только съезжу к нему, обязательно отпишусь. Он на узле связи.

0

89

Галина 46 написал(а):

звонил сегодня, все хорошо

Очень рада, что все у вас хорошо!!! :flag:  А мой молчит, я переживаю. Лишь бы здоровы были! Галя, а ваш сынулька в Вологде тоже 5 месяцев отслужил?

0

90

Наталья Ф
Привет Наташенька :flag: . Вот и твой домик ожил, девчата подтянулись :).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 44806 Н.Учхоз » в/ч 44806 Ленинградская обл., г.Гатчина, пос.Н.УчхУчхоз - 1