Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 34)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 34)

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

TaGen написал(а):

Здравствуйте!    Рады пополнению!  В Цхинвале одна в/ч 66431, но у нее есть отдельные гарнизоны в Верхней Джаве и Нижней Джаве.
Добро пожаловать!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!    НАДЕЮСЬ СКОРО УЗНАЮ КУДА ИМЕННО ОН ПОПАДЁТ

+1

782

Lenus написал(а):

TaGen
Смысл в том, что идёт по улице в Германии, а выбрасывается в Риге   Телепорт - рулит

Ааааааааа!.. Семён Семёныч!  :D Режиссёр думал, что мы не заметим, но он не угадал!  :D

0

783

Жду старшего написал(а):

Archi написал(а):
Все будет хорошо,дайте освоится на новом месте.Старшие ребята помогут.Так что не переживайте!Ну не знаю, мой какой-то тоже не такой. Последний разговор не понравился, на словах все хорошо, а построение разговора и др косвен. признаки совсем не гуд. У нас тоже джава, но нижняя.
Подпись автора

Мой сынок тоже вчера без настроения.Говорит апатия, не знаю чего хочу.Говорю ему это усталость и осенняя депрессия, ну ничего завтра должен посылку получить с вкусняшками настроение сразу поднимется  :playful:

0

784

K@RINA
добро пожаловать!
Я тоже ещё не знаю где наш боец.
Написал, что едет в Цхинвал 9 ноября.
Первый звонок 11 ноября (20 сек. - сказал, что всё в порядке)
Еще один - 17-го (40 сек. - "всё в порядке, остальное секретная информация")
Надеюсь в выходные услышать его.

0

785

Шойгу: душевые кабины и шведские столы появятся в воинских частях
В настоящее время военнослужащие срочной службы имеют два выходных, пользуются возможностью выходить в увольнения в гражданской одежде, звонить по мобильному телефону, а также пользоваться электронной почтой и общаться по скайпу, сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.


К концу 2013 года во всех воинских частях Вооруженных сил РФ будут организованы шведские столы и введены душевые кабины, сообщил сегодня министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на пленарном заседании Общественного совета при Минобороны РФ.

"Мы идем дальше по пути гуманизации военной службы. У нас военнослужащие срочной службы имеют два выходных, пользуются возможностью выходить в увольнения в гражданской одежде, звонить по мобильному телефону, а также пользоваться электронной почтой и общаться по скайпу", — сказал Шойгу.

Также Шойгу отметил, что сейчас рассматривается возможность предоставления отпуска контрактникам по уходу за ребенком.

"Нам отправлен на рассмотрение закон, который предусматривает отпуск по уходу за ребенком для военнослужащего контрактной службы", — отметил министр.

© «РИА Новости»

+1

786

ЖдуЛюбименького20 написал(а):

Наталья75 написал(а):
Добрый вечер. Хочу поделиться опытом насчет лекарств. Мы отправляли витамины, рыбий жир. Мазь левомеколь, так как там трескают руки и ранки образуются. Как говорил наш, руки  гниют. Ну наверное не в прямом смысле, но так как часто бывали на полях по нескольку месяцев, наверное не всгда была возможность помыть с мылом или еще что. Отправляли капли в нос, фервекс, антигриппин, пластыри, прыскалки для горла, таблетки от кашля и т.д. Складывала по несколько комплектов, так как делятся между собой.Спасибо за информацию)))вы их как отправляли?лекарства это ведь вроде как запрещено отправлять, или я что то путаю...
Отредактировано ЖдуЛюбименького20 (25.11.2013 20:44:43)
Подпись автора

Да ранки действительно гниют (климат другой). И еще распространена стрептодермия (проходит долго).У моего сына была, в госпитале лежал. потом на перевязки в сан.часть ходил. Нужно тчательно следить за личными предметами гигиены (зубная счетка,станок бритв., полотенце) ,ни в коем случае не давать ни кому.Я отправляла еще ко всему перечню лекарств : зеленку-карандаш,лейкопластыри антисепт.,бинты,перекись водорода

0

787

Всем добрый вечер!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/422/86422862_1790217.gif

+1

788

Marsik написал(а):

стрептодермия

Мне стало интересно, а что это такое?

0

789

Всем добрый вечер!

+1

790

mila7110 написал(а):

Мы идем дальше по пути гуманизации военной службы.

:cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 34)