Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 34)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 34)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Пайка написал(а):

Доброго всем дня! Помогите найти солдата...со вторника молчит, хотелось бы знать где он.

Наш тоже до сих пор молчит. Я уже позвонила дежурному в часть, мне сказали, что сейчас перезвонит сам....
Прошел час, но по прежнему тишина... :dontknow:

0

62

Самое обидное,  что телефон и симка имеются.
Ничего не понимаю, что происходит...

0

63

Пайка написал(а):

Доброго всем дня! Помогите найти солдата...со вторника молчит, хотелось бы знать где он.

Не переживайте!У него просто пока нет возможности.на днях он обязательно вам позвонит!Я знаю у Батьки вроде как налаженная связь с сыном,попробуйте ему написать имя и фамилию вашего солдата,может он у него спросит.

0

64

Пайка написал(а):

Помогите найти солдата...

позвоните Отцу Андрею, он нашего мальчика за час нашел, хотя мы в Джаве. и он нам перезвонил на минутку! :-)
89298033488

Отредактировано ladycat84 (25.11.2013 13:13)

0

65

ladycat84 написал(а):

Gella написал(а):

    Даже не стал говорить, в какой Джаве (В или Н). Это я уже поняла, что он не в Цхенвале по тому, как описывал бытовые условия.

а что, им разве запрещено такую информацию по телефону говорить? и какие бытовые условия говорил?

Подпись автора

    [взломанный сайт]
    http://flines.ru/timelines/1016893.jpg

Условиями он доволен. Я спросила, сколько человек в комнате. Он сказал, что человек 14. И я поняла, что он не в Цхенвале. Потому что на фото и в роликах видела небольшие комнаты. Хотя, я могу ошибаться....

0

66

мира72,elenica,Лана Веббер,Tatu,Lenus,Жду старшего,Анастасия,жду любимого,ЖдуЛюбименького20,TaGen!!!Спасибо Вам всем большое за тёплые слова,скоро обниму своего Роднульку!Всем Вам огромного терпения и побольше звоночков!!!ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!!
http://s6.uploads.ru/t/FR83T.gif

+2

67

Gella написал(а):

человек 14

ой как много!

0

68

Вот и у нашего солдата, вроде как, все впорядке с телефоном было. Поэтому и удивительно. Я не паникую, просто любопытно...

0

69

Добрый вечер!
http://s7.uploads.ru/t/zGLwW.jpg
Искренне рада за тех, кому удалось поговорить с армейцами.
А мой никак не звонит. Последний раз звонил на 40 секунд ночью на 16 ноября.

0

70

Екатерина.З.
И от меня самые теплые поздравления с Дембелем и пожелания всего наилучшего. Не помню уже, но, кажется, утром, по дороге я отправляла поздравление. Но еще одна порция позитива никогда не помешает:)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 34)