Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29760 Псков,Вл.лагерь,в/ч 02561,в/ч54006 Луга » г.Луга, г.Псков, Владимирский лагерь


г.Луга, г.Псков, Владимирский лагерь

Сообщений 161 страница 170 из 1000

1

                                                Доброго времени суток всем!
     Здоровья и удачи любимым солдатам! Всем приятного общения! Поддерживайте друг друга!
                            И обязательно помните...  ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... и никак иначе!
                            Мы полюбили всей душой... Любимый форум наш родной!
                            Мы каждый день спешим сюда... Теперь мы дружная семья!
                            Здесь пониманье и тепло... От тёплых слов в душе светло!
                            Все трудности переживём... Своих родных мальчишек ЖДЁМ!

                               http://s9.uploads.ru/t/pmn47.jpg

                                         http://s9.uploads.ru/t/BW4LJ.png

+1

161

MorozO. написал(а):

Девочки, Ау, куда все подевались?

Мамы, девушки солдат! Заходите на веточку, пишите как служится мальчишкам, звонят ли они и что говорят... Нам всё интересно!
Вчера к нам прибыло пополнение из Омской области, 50 человек! Будет интересно пообщаться, и служить вместе веселее!
http://s6.uploads.ru/t/JRs5m.jpg

0

162

Здравствуйте все  мамы ждущие своих сыновей! Была  у  сына служит в  Луге в части 02561. Последняя информация была,  что  ждет  госпитализации, перед отъездом выяснилось не  положили,  жив здоров слегка  простыл и  давление повышенное.В электричке на  Лугу разговорилась с младшим лейтенантом,служит  на  полигоне.  Не очень разговорчивый, но пояснил,  на мои расспросы, что адаптация у мальчишек проходит  сложно   плане здоровья,  часто болеют   пневмонией. Командиры  несут ответственность за  здоровье  ребят,  с  них  серьезно спрашивают.В плане питания,   кормят  неплохо,  два  блюда  на  выбор,  что к  окончанию службы почти все  прибавляют  в  весе. Температура в  казарме соответствует  норме 18 градусов,  а  если  холодно, то "плечо товарища согреет" Попытался с кем -то  из  нашей  части  связаться,  чтобы  сына выпустили  на  КПП и не  конфисковали продукты,  но не дозвонился)))))) На вокзале взяла  такси доехала за 5  минут до  части,  пустили не  сразу , мальчишечка  на КПП долго  созванивался,  после  проводил в помещение, и минут  через  10 в сопровождении зам.ком. взвода я  увидела  сыночка. Дальше  описывать  свои эмоции  не  буду,  сдерживалась  как  могла,  что бы  не заплакать,  времени  у  нас  было  не  много 20  минут. Ребята  были  после  ужина, кто  был  на  КПП всех  подкормила плюшками конфетами,шоколадом. Все  очень  вежливые,  ребята, домой дни  считают. Привезла  всего  много,  сын  сказал  возьму только,  что  под бушлат поместиться,и  смех и  грех))))) В  конечном  итого с  продуктами  разобрались (  не  мы одни  такие были на  КПП, еще один  родитель  подтянулся,  также в  бушлат  прятали) мальчишки наши   резко  увеличились в размерах))) )) Естественно,  очень  много осталось, взял с  собой пакет. На  следующий  день,  сын  сказал,  что  все  пронес  к своим ребятам,  не  отобрали. Насчет  присяги не  ясно было на день  моего  приезда,  будет 21 декабря  или  они  еще не  готовы, да  и  сегодня  я не  знаю.
Сделала  пару фотографий. Сегодня  еще  не  звонил.

0

163

Олесия написал(а):

Была  у  сына служит в  Луге в части 02561

Олеся, большущее спасибо за весточку. Значит часть прямо в городе? недалеко от вокзала? Как ребята выглядят, не болеют? Город хороший? где ты остановилась?
Забросала тебя вопросами, извини, на следующей неделе сама еду туда, тоже в надежде увидеть сына.   :flag:

0

164

Здравствуйте! Примите и меня в свои ряды! Мой сын  тоже попал в в/ч 02561 с 17.12.2013г. в составе команды из Красноярского края. До этого тоже были несколько дней в Пскове. Присяга вроде бы будет 28.12.2013г. Звонит почти каждый вечер, говорит, что все нормально. Конечно, как бы хотелось приехать на присягу. Жаль что очень далеко. Девочки, как съездили к сыновьям на присягу?

0

165

Привет. Вернулись с присяги. Все прошло на высшем уровне. Единственное что было не очень, что присяга проходила в 10.00, а в Питере светает в 10.30, так что видео и фото не очень получились. Очень понравился командир части. Пообщался с нами, ответил на все вопросы, дал контактные телефоны. Показали казармы. Сынуля доволен, все нравиться. Если кому надо снять жилье в Луге, есть телефон дамы, которая этим занимается. Мы снимали комнату, до части две минуты хотьбы.

0

166

Оля, рада за вас, что получилось повидать и пообщаться с  сынулей! :cool:  Телефоны по жилью в Луге конечно нужны. Вы один день были или два? Сколько стоила комната? Продукты все везли с собой или можно и там купить? Если получится с билетами постараюсь съездить к сыночку тоже.

0

167

Мы были два дня. Жилье в Луге стоит от 2000 руб. Но мы снимали комнату с 9.00 субботы до 21.00 воскресенья, отдали 2000 руб. Квартира находится возле нашей части. В самом военном городке один или два магазина. До города приблизительно два км. Мы ходили пешком где-то 20 мин. Такси до города стоит 90 руб., но ходят и автобусы. В городе есть рынок (маленький) магазины Дикси, Пятерочка, Магнит. Так что еды купите. Если что еще интересно спрашивай.

0

168

Спасибо Оля!
Телефончик  дамы, занимающейся жильем тоже жду.
:writing:

0

169

Всем привет. Людмила, телефон скинула в личку.

0

170

Добрый вечер  !
Всех с наступающим Новым годом  !  '' Пусть все наши дети и внуки будут здоровы , пусть все бури и невзгоды обойдут их стороной, пусть беда никогда не коснется их '' - желаю всем Вам !
И благодарю еще раз ! Сегодня Вашими стараниями произошло ЧУДО в одной взятой семье  ! К нам пришел Дед Мороз !

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29760 Псков,Вл.лагерь,в/ч 02561,в/ч54006 Луга » г.Луга, г.Псков, Владимирский лагерь