Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 176)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 176)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Доброго дня!
Мир вам!

http://s7.uploads.ru/t/HwdFl.jpg

+2

982

Людмила13 написал(а):

Доброе утро!
Банана-мама с ДМБ!

Доброе утро всем! Поздравляю Банана-мама с замечательным событием! :flag: Мы следующие! :jumping:

0

983

Добрый день!

Татьяна 2012 написал(а):

Мы следующие! :jumping:

Это точно, крайняя поездка на КПП  :cool:

0

984

melix, к встрече готовы? Ждем-с отчёт :yep: с впечатлениями.

0

985

У нас сегодня месяц после дембы... Кажется глазом моргнуть не успел :O  Время просто понеслось после окончания ожидания :jumping:

+2

986

Доброго дня, всем! Хехей, да у нас новички! Ура! selen.70
:flag:  Вы главное, не стесняйтесь, у нас тут некоторые по полдомика тренировались тексты скрывать и замки вешать, это нормально и не возброняется. Тут очень многие родители к компьютеру попали, потому-что сын ушел служить, техника дома освободилась, а неизвестность и волнения как в десятибальный шторм. Вот и ринулись искать хоть что-то, любую информацию. Для меня этот форум оказался первым и, пока, единственным форумом в моей жизни. Так, что не стесняйтесь, тут все свои и тут люди, которые поддержат и поймут, потому-как сами такие же и все прошли через этот кошмар, под названием, первые дни службы сына. Тут не возброняется все время говорить и думать об армии и никто не покрутит у виска и не скажет, подумаешь всего год, потому-что каждый из нас этот год, практически по-пластунски отпахал и отлично знает, что это "подумаешь", как полжизни. Поседеть успеешь и заработать бессоницу, даже если все в порядке, сын служит нормально, командир сокровище и вообще-после обеда тихий час. Тут только дембельнутые одной ногой, второй в гражданской жизни, но все помнят, как это-форум на обед, ужин и вместо сна. Да и  какая мама, если у нее отслужил сын не знает, чем отличается АК от АКУ? Да, ерунда вопрос. Мне тут двое мужчин, оба отслужили в армии и все такие брутальные, проспорили какого калибра орудие стоит на БМП-3, которое большое. Нашли с кем спорить, глупыши. Я им даже  боекомплект к той стрелялке посчитала. :D

Отредактировано IRINA mama (12.12.2013 11:50)

+3

987

Northman
как время летит! На днях, поднимаясь на эскалаторе на Рижской, вспомнила, как ждала тебя у той железяки. А Тема уже месяц как дома.
В воскресенье, разбираем мебель, ну обои уже приклеились моими руками, теперь шкафы и диваны на место разбредаются. Я тащу очередной пакет , с бутылками. смотрю сын стоит руки в боки. Шумлю, "чего стоим, кого ждем?", в ответ, "мам, ты что? ты мне прикажи, что делать, я сделаю, а так, вдруг я не то возьму, не туда положу". Короче, без нарезки задач, сын не фунциклирует. Вот, дисциплинизировали хорошо, гвоздями приколоченно, а инициативу по дороге из армии потерялась, либо при рождении отвалилась.

+1

988

IRINA mama написал(а):

дисциплинизировали хорошо, гвоздями приколоченно, а инициативу по дороге из армии потерялась

Ну инициативность в армии наказуема. Сам придумал - сам и исполняй. Это надо конечно учитывать. А на счет исполнительности - это тоже с рождения приклеивается или тогда же "отваливается". На втором армейском заходе наблюдаем конечно некоторые изменения положительные, но что уж не дано ребетенку, то наверно никакая армия не воспитает. Хотя наш в общем-то нормально "функционирует" в приказном режиме, если всё отдать на самостоятельное решение, то обычно "зависает" в глубокой лени. Тем, кто реально жил уже самостоятельно, без "ценных указаний" родителей, в армии наверно даже труднее, чем тем, кто был под постоянным родительским контролем. Надо приспосабливаться к новым армейским реалиям.
Все проходит, пройдет и этот год. И если он позволит нейтрализовать хоть один минус, если даст хоть один дополнительный +, то уже хорошо, год прошёл не зря.

0

989

Добрый день! Датующих с датами! ДМБ удачи в гражданской жизни.
Аннушка отправила на ваш номер мужчину по имени Евгений.

0

990

IRINA mama написал(а):

прикажи, что делать, я сделаю

snk48 написал(а):

Сам придумал - сам и исполняй.

:yep:  :D  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 176)