Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 176)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 176)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

selen.70 написал(а):

Аннамама
Получилось что-ли?

Внизу на Вашем сообщении я нажал "Цитировать". Мне открывается конец странички ( предыдущие сообщения на ней можно прочесть, если "крутнуть наверх" колёсико мышки или полосочку справа) и поле ввода сообщения, где пишем. Раз Вы смайлики вставляете УЖЕ, то дело дальше быстрее пойдёт. Смайлики - самое трудное))).

уже читали))

Так вот, если "Цитировать", то автоматом пропишется в моём новом сообщении всё, что было в Вашем ( на котором я нажал "Цитировать"). А дальше Вы уже можете отвечать или комментировать этот текст. Если внимательно присмотреться к цитируемуму тексту, то он весь будет заключён между английскими буквами и квадратными скобочками. Если не удалять эти скобочки и буквы ( слова - они "операторы"), а удалять только часть русских, то можно сократить цитируемый текст, оставив только нужное Вам.
И ВООБЩЕ, перед тем как отправить своё сообщение на форум, рядом с кнопочкой "Отправить" есть ещё кнопочка "Посмотреть". Если нажать "Посмотреть", то сообщение НИКУДА не отправится, а вот Вы сможете его просмотреть КАК ОНО БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НА ФОРУМЕ и ниже останется поле для редактирования. Если увидите что-то не корректное ( относительно как задумывали), то можно подредактировать и снова "Посмотреть" и так несколько раз. Таким образом можно проверить как работают другие маленькие картинки ( рядом со смайликами). Можно в конце и вообще не отправлять своё сообщение, просто обновить страничку или закрыть её и открыть снова.

То, что уже читали я "свернул" в свёрнутый текст ( выделил, что хотел свернуть и нажал маленькую картинку книжки, рядом со смайликами) Всё "убралось" под плюсик ( операторы там "spoiler", поэтому говорят - "убрать под спойлер"). Это делают, чтобы удобнее было "листать" форум с телефона. Кто хочет, тот нажмёт на "+" и прочтёт.
Редактирование)))
Раз уж написал про цитироавть, то и добавлю про редактировать. Каждое СВОЁ ( то есть Ваше) сообщение Вы можете редактировать уже после того как оно было отправлено и появилось на форуме. Поэтому у Вас на Ваших сообщениях отображается две кнопочки "Редактировать" и "Цитировать". Это можете сделать ТОЛЬКО Вы ( и модератор, если будет у него веская причина). Остальные могут только Ваше сообщение цитировать, как и Вы их. Вот это всё я дописал уже позже через кнопочку "Редактировать". Редактировать свои сообщения можно в течении некоторого времени. Сколько по времени точно не скажу - просто не знаю)))
Теперь у меня в конце сообщения будет приписка, что я отредактировал в такое-то время :flag:
Вы ГЛАВНОЕ не бойтесь. Сломать не сломаете))))) :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Батяня (09.12.2013 23:32)

+2

972

Так, все замолчали, пошли фото рассматривать :crazy:
Осталось 3 десятка постов, и с чистой совестью перемещаемся в новый домик.

0

973

Всем приятного общения, а я спать. Завтра на работу :mybb:

0

974

Да, работу завтра никто не отменял. Всем спасибо за заботу и обучение малограмотных. Спокойной ночи!

0

975

я, пожалуй, тоже спать потопаю...
Александра, доброго вечера!!!

Отредактировано Аннамама (09.12.2013 23:36)

0

976

Всем  спокойной ночи!!! :mybb:  :flirt:  :love:

0

977

Уважаемые гости!
Регистрируйтесь, заходите к нам, вместе ждать легче!!!

+1

978

:flag:

0

979

Доброе утро!
Банана-мама с ДМБ! :flag:

0

980

Доброго утра всем хороших вестей! :flag:
Пополнивших ряды дембелей - поздравляю! Дослуживающим осенникам 2-12 терпения. Отдельный привет новичкам! :glasses:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 176)