Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 176)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 176)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Northman, Николай, что-то мы тут дежурим весь день, то вместе, то по очереди, но что-то никто видно переезжать не хочет :dontknow:

0

992

snk48 написал(а):

Хотя наш в общем-то нормально "функционирует" в приказном режиме,

во-во, в приказном режиме все происходит на ура. При чем, даже не задумываясь, взял-сделал. Стоит, повесить задачу без четко определенного срока, не то, что бы повисает, делается, но в неопределенные сроки, по типу, не спеши, вдруг приказ отменят. Наверное, судьба моя такая по-жизни, командовать. Бывшем командовала, тот вообще военный с высшим образованием, ему мало было поставить задачу, надо было еще четко расписать алгоритм действий, с сыном полегче. Думала, он в армии от этого устал, рвался к свободе и самостоятельность и? Плюсов от службы больше чем один, мальчик вырос и стал мужчиной и словами, и делами, и рассуждениями, и понятиями. Правда, еще совсем юным мужчиной с глупостью молодецкой. Как сам сказал, когда отобрав у меня отвертку за секунду привинтил то, над чем я пыхтела с минуту и сияя вернул мне инструмент, с выражением лица -типа мужик же в доме есть, видела как я крут.  Я ему "ну, у тебя же силы больше", он мне:" дури у меня больше".  :D

Отредактировано IRINA mama (10.12.2013 17:17)

0

993

IRINA mama написал(а):

Плюсов от службы больше чем один, мальчик вырос и стал мужчиной и словами, и делами, и рассуждениями, и понятиями. Правда, еще совсем юным мужчиной с глупостью молодецкой.

Это нормально :yep:
Разве лучше будет, если бы они в 19-20 лет станут "старичками"?
Хватит с них того, что какое-то время считали себя "дедами" :rofl:

0

994

мой электронный адрес

сынок говорил, что записали в разведроту, а так точно ещё не знаем. Сегодня позвоним и уточним.

+1

995

Игорёк, я убрал е-мэйл под скрытый текст, так он будет виден только пользователям. А насчет "записи" в подразделения, до присяги его еще в пяток подразделений могут "записать". Просто приходят на КМБ сержанты или офицеры из подразделений, смотрят личные дела, беседуют с ребятами, "агитируют" за свое подразделение. Новобранцы в бригаде уже второй призыв "в дефиците", так что распределят туда, куда командование определит. Большинство только в понедельник после присяги узнают абсолютно точно куда все-таки распределят.

0

996

snk48
Да уж коллега, было время за сутки полтора домика исписывали, даже не верится... :dontknow:

0

997

Northman написал(а):

Дослуживающим осенникам 2-12 терпения.

Всем привет,  :flag:
держимся...из последних сил  :yep:

+1

998

snk48 написал(а):

считали себя "дедами"

:D  я своему сказала, что быть прабабушкой не согласна, поэтому никаких "дедушек". Конечно, нормально. Он же мужчина.

Отредактировано IRINA mama (10.12.2013 17:22)

0

999

VITA70 написал(а):

держимся...из последних сил

Во всем нужно находить положительные моменты.
Еще конечно почти 3 недели держаться, зато какой Новый год будет праздничный :cool:

0

1000

Игорёк
развед.рота-круто. Вроде, мне говорили, что несколько мальчиков туда забрали.



Новый адрес для продолжения общения:
в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 177)

Отредактировано IRINA mama (12.12.2013 11:51)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 176)