Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Lorra** написал(а):

На самом деле, ничего героического здесь нет, просто захотелось еще одного ребенка.

Лора  может  для  тебя  и  ни  чего   героического  ,  но     я  тобой  и  раньше   восторгалась ,  когда  ты  котят   подбирала ,  да  выхаживала ....   а   теперь  ....  Лора , теперь   для  меня  ты  вообще   на  пьедистале   стоишь !  ты  необыкновенная  женщина !!   поверь   я  это  говорю  не  для  красного   словца .было  бы  не  так ,  я бы  просто   промолчала !   я  это  говорю  тебе   от  чистого  сердца!http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/93/928/93928577_large_post30042630000_1293650029_thumb.gif
   
http://i075.radikal.ru/1106/5b/46871ee7685b.gif

Отредактировано Мам-Аня (25.11.2013 20:31)

+3

52

Добрый вечер, мои дорогие! Всех с новосельем и с неотвратимо приближающейся радостью в каждой семье-сыночки из армии возвращаются! Аж сердце заходится от предвкушения встречи!Ждём-ждём-ждём всех-всех-всех с нетерпением!!! Я поняла, что у меня теперь не один сын, а очень много, потому что все наши форумские ребята за этот год стали такими близкими и родными! Вспомните-как мы переживали за каждого из них, когда им было трудно, когда они болели! И как мы радовались за каждого, когда были какие-то приятные события в их жизни!
Сейчас у меня такое состояние необьяснимое, да что вам говорить, у нас у  всех сейчас дембельский синдром: хватаюсь за все дела разом, боюсь что-то не успеть, вобщем, душа поёт и просится в полёт!!!

+3

53

Петровна написал(а):

я тебя обожаю !!

Света   и  я   без  тебя  ни  как !!!http://s6.uploads.ru/t/IOQkz.jpg
http://i075.radikal.ru/1106/5b/46871ee7685b.gif

0

54

Мам-Аня написал(а):

Лора  может  для  тебя  и  ни  чего   героического  ,  но     я  тобой  и  раньше   восторгалась ,  когда  ты  котят   подбирала ,  да  выхаживала ....   а   теперь  ....  Лора , теперь   для  меня  ты  вообще   на  пьедистале   стоишь !  ты  необыкновенная  женщина !!   поверь   я  это  говорю  не  для  красного   словца .было  бы  не  так ,  я бы  просто   промолчала !   я  это  говорю  тебе   от  чистого  сердца!

И я так же считаю !!!! Лариса , не скромничай !!! Это не каждый сможет !!! А вот ты смогла !!!!

0

55

Натали1962 написал(а):

вобщем, душа поёт и просится в полёт!!!

И не говори Наталья , все куда то бежать хочется !!!!  :flag:

0

56

Всем привет!!! Как дела???
Поздравляю всех с датищами!!! Остаются считанные денечки!!!   :flag:
К.Елена! Клип очень понравился!!! Трогательно до слез... Давно не была в Тюмени у памятника погибшим в годы войны... Обязательно схожу на днях!... Кстати, может, сможем увидеться??? Кто у нас еще тюменские? Светлана...
К слову, 2 недели назад проходила в Киришах мимо парка, где вечный огонь... Решила заглянуть, раньше все как-то мимо и мимо... Лучше бы я не заходила туда!.. Нет, конечно, жалею, что раньше не соизволила пройтись и посмотреть, почтить память погибших... В-общем, вышла я оттуда (из парка) через 2 часа... вся уреванная... и это еще я не смогла прочесть даже сотой части всех фамилий героев, павших в той жестокой войне... Здесь, на этой земле, были большие бои... стояли фашисты.... Даже много лет спустя, нынче летом, когда шла по лесу, собирая грибы, - (было очень страшно!) все было в воронках, окопах, видела блиндаж... В городе сохранилось несколько зданий, разрушенных в бою и перестрелках.. Много памятников - танки, пушки и пр.
Нет!!! Не надо нам больше никакой войны! Люди!!! Хватит!!! Пусть всегда будет мир на всей Земле!!!

+2

57

боюсь   писать !  Лора   тебе   диферамбов  насочиняла   и  интернет   слетел !   и  всё   слетело !  так  что  теперь  кратко ,  но  от  души !!!ё

Lorra** написал(а):

На самом деле, ничего героического здесь нет, просто захотелось еще одного ребенка.

это  для  тебя  нет !  я  тобой  и  раньше  восхищалась ,  когда  ты  котят   домой  таскала  и  выхаживала ,  а  теперь  мать  ты  для  меня  на  пьедестале !!!  и  не  спорь   со  мной!!![реклама вместо картинки]

0

58

Евгения 59 написал(а):

Фарит , Наташа , Оля Красикова - поздравляю с КОСМОСОМ !!!!!

  поздравляю !   и  для  вас   земля  в  иллюминаторе !!!

0

59

блиин!   ни  как   вас  не  догонююю.............

0

60

katya ptashinskaya написал(а):

Это не каждый сможет !!!

Не каждый сможет начать эту авантюру, т.к. это и общественное мнение, и сбор документов, а уж полюбить и воспитывать точно каждая из вас смогла бы.

Мам-Аня написал(а):

когда  ты  котят   подбирала

ага, на кошках потренировалась )) интересно, но 2 мои знакомые по бездомным животным тоже взяли себе деток, а одна забеременела, после того, как удочерила 6-ти летнюю девочку (раньше не могла) - таких примеров кстати довольно много

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6