Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

ну  вот   со   звёздами   и   не  заметила ,  что   в  новый  домик   забежала !    с  Новосельем   нас !  в   этот   домик   наверное   уже  дембеля   пойдут ,  хотя  ,как  знать !   вдруг   за   три  дня  его   испишем ? :writing: прошлый   домик   мы   махом   сделали !http://gallery.ykt.ru/galleries/kvartira/2013/03/04/1216353_2.jpg

katya ptashinskaya написал(а):

ам нашла веточку дембель осень зима 2013, так туда забежала а там все чужие   !!!

:D Лена ,  а  к   кому  ж   это  тебя  занесло ???

0

42

katya ptashinskaya написал(а):

А кто в космос злетает у того скорость большая вот картинки и не успевают !!!

:crazyfun:  :D  :cool:

katya ptashinskaya написал(а):

сказал все оставляют форму в части для подмены молодым

я  тоже  спрашивала  -   можно   всё  забирать !(  даже   трусы  :crazyfun: )

0

43

Петровна, Евгения 59,katya ptashinskaya

Девушки, родные, спасибо, я знаю, что вы искренне радуетесь за меня и мою малышку, ну правда - хватит меня нахваливать...
Мы здесь все мамы с большой буквы, не каждая будет метаться по перронам и госпиталям с баулами ради чужих деток, а здесь каждая готова бежать на край света, чтобы помочь!

Отредактировано Lorra** (25.11.2013 19:30)

+2

44

Мам-Аня написал(а):

девочки ,  добрый   вечер !   я  сейчас   зашла   с  улицы   и  сразу  к   вам !   какое   там   звёздное   небо !   чистое-чистое   и   звёзд   так   многоооооо    и  они   такие   яркие !    я  любовалась   этой   красотой   и  даже   было  ощущение   нереальности   и  даже   волшебства ....   аж   дух   захватывает   от  этого  великолепия !   бархатно  тёмно синее   небо   и    миллиады   ярких   звёзд ....  как   жаль , что   не  умею  красиво  описать   этого  великолепия....  а   помните   август ?   ожидание   звездопада ?   как   же  это  было   давно....

Ну это тебя скорый дембель сына на романтику потянул , вот и ходишь счастливая , на звезды заглядываешь !!! И описала ты очень красиво у меня такое чувство что я с тобой шла !!!! А август - не забуду , какой был метиоритный дождь !!!!! Я за свои года такого не видела !!!! Вот сравнить только с северным сиянием могу !!! Я когда первый раз увидела в Норильске , мне 9 лет было так я чуть с форточки 9 этажа не выпала !!! Так завораживающе красиво !!!! Что  нас на романтику потянуло .

+1

45

katya ptashinskaya написал(а):

А меня сегодня Алёшка аж два раза поздравил с вчерашним праздником , на работу позвонил , извенился - дежурил вчера да начальство понаехало опять , а домой пришла а в контакте сообщение - Привет мамуль) вчера на дежурстве был.с прошедшим днем матери)люблю свою мамочку***Вот что тут скажешь ...........

Ну вот все и встало на свои места!!! Зря только расстраивалась! Сыночка своим принципам не изменяет!!!

0

46

Мам-Аня написал(а):

Лена ,  а  к   кому  ж   это  тебя  занесло ???

А фиг знает !!!  :D Но там тоже дембеля , я даже нашла с такой же даткой как у меня мамочку , но она не наша .... А я вот тоже свою батарею спиртного сфотала ! Только ещё надо этикетки где с Русланом распечатать !!! Света а ты себе делаешь этикетки ?http://s7.uploads.ru/t/oLReV.jpg

+3

47

Мам-Аня написал(а):

девочки ,  добрый   вечер !   я  сейчас   зашла   с  улицы   и  сразу  к   вам !   какое   там   звёздное   небо !   чистое-чистое   и   звёзд   так   многоооооо    и  они   такие   яркие !    я  любовалась   этой   красотой   и  даже   было  ощущение   нереальности   и  даже   волшебства ....   аж   дух   захватывает   от  этого  великолепия !   бархатно  тёмно синее   небо   и    миллиады   ярких   звёзд ....  как   жаль , что   не  умею  красиво  описать   этого  великолепия....  а   помните   август ?   ожидание   звездопада ?   как   же  это  было   давно....

Ммммм... как красиво мам Ань написала... как романтично!
пошла, посмотрела в окно - фиг вам - нетю звезд, правда самолеты над домом садятся - взлетают постоянно... романтика...

0

48

К.Елена написал(а):

Тут муж сделал слайд шоу с парада 9 Мая в

Лена ,  это  просто   нож  в  сердце !  Журавлей   просто   слушать  нельзя,  ком   в   горле ,  а  здесь   с   такими   картинками !!!  уревелась !!!  мужу    передай   респект  и  уважуха  ! :yep: очень  душещипательно !!! :cool:  :cool:  :cool:

Светлана Тюмень написал(а):

Оля, с КОСМОСОМ!!!

Оля ,  Света - поздравляю !!!   нет ,  у  меня   каждая   космонавточка  должна   прослушать   траву   у  дома !   без  неё   ну   ни  как !   Оля и  Света  специально  для  вас !!!

katya ptashinskaya написал(а):

.. Но мы ПОБЕДИЛИ !!!!!   Осталось ещё несколько маленьких шажочков !!!

:cool:  :cool:  :cool:

katya ptashinskaya написал(а):

Марина , Ленуська доброго вам пути !!!!

удачной   вам  поездки !   пусть  всё  будет  так , ка  вы  хотите !!!

katya ptashinskaya написал(а):

Сразу видно - ДЕМБЕЛЬ !!!

только  это  хотела   написать !!!   :yep:  :cool: супер !!!

Lorra** написал(а):

а ведь тянет опять

и  меня   тянееет !     я  без   вас   ни  как !!!   если   дозняк   общения   не  получу  , ведь  не  усну !!!  а   где   у   нас  Саши ?   кажется   давно   не  видела  их !   как   Алёшка ?   новости   есть ?

0

49

MilenaD написал(а):

Ну вот все и встало на свои места!!! Зря только расстраивалась! Сыночка своим принципам не изменяет!!!

Ну так вчера хотелось же !!!  :'(

0

50

А помните вот эту повестку ? Пора уже ребятам отсылать !!! Только как ее заполнить ?http://s6.uploads.ru/t/cdk0L.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6