Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Евгения 59 написал(а):

Оля и Лена-Милена!!!
Удачной поездки!!! Что бы всё задуманное сбылось!!!

Спасибо, Женя! Чемодан уже 2 раза переупаковывала.

0

32

Петровна написал(а):

как он всё близко к сердцу принемает , говорит , проводил , как будто пол сердца потерял ........))))

Ну что скажешь - повзрослели ребята , уже по другому смотрят на дружбу !!! Светик - с Космосом вас !!! Ура !!!!!

Lorra** написал(а):

Дорогие сослуживицы, привет всем! Не получается часто заходить на форум, а ведь тянет опять

Лариса забегай почаще !!! Мы так рады тебя видеть !!! :flag:

0

33

Петровна написал(а):

СПАСИБО ДОРОГАЯ !!!! Я ПИШУ ТЕБЕ О ПОМОЩИ , А ФОТО УЖЕ ВЫСТАВЛЕНО . ЛЕНА ТЫ МОИ МЫСЛИ ЧИТАЕШЬ .

Света , да мы уже все друг друга с полуслова понимаем , чуствуем на растояние :love:  !!!

0

34

Lorra** написал(а):

Рассказываю о приемной дочери охотно, не скрываю ничего не для того, чтобы показать, какая я хорошая, а для того, чтобы люди не боялись этого, а может кто-нибудь и на себя примерит должность приемной мамы.  Это совсем не страшно и не сложно.

Лариса , спасибо что все так подробно написала , мы же не сталкивались с этим а узнать из первых уст очень даже здорово !!! Всё равно ты такая МОЛОДЕЦ !!! Маленькому человечку - ангелу брошеному , досталась мамочка !!!! Я вам только самого хорошего могу пожелать !!!! И здоровья !!!

0

35

Петровна написал(а):

Давайте улыбки включим , - фонариком пусть они светят !!!!  И пусть осветят дорогу домой они долгожданным детям !!!! Вы лишь на себя не плюйте , - себя вы любите тоже . Представьте - вернулся сынка , а мама стала моложе !!!!! Не сыпьте на голову пепел , - он вам не к лицу , поверьте !!!! Цветите , горите , любите , - такими нужны мы детям !!!!!!

СВЕТА ну подруженька спасибо тебе за такие стихи !!! Прям читаю и плечи расправляются !!!!  :flag:

Отредактировано katya ptashinskaya (25.11.2013 19:23)

0

36

А меня сегодня Алёшка аж два раза поздравил с вчерашним праздником , на работу позвонил , извенился - дежурил вчера да начальство понаехало опять , а домой пришла а в контакте сообщение - Привет мамуль) вчера на дежурстве был.с прошедшим днем матери)люблю свою мамочку***Вот что тут скажешь ...........

+3

37

katya ptashinskaya написал(а):

СВЕТА ну мамь спасибо тебе за такие стихи !!! Прям читаю и плечи расправляются !!!!

И я тебя люблю !!!!! :flag:  :love:

0

38

katya ptashinskaya написал(а):

А меня сегодня Алёшка аж два раза поздравил с вчерашним праздником , на работу позвонил , извенился - дежурил вчера да начальство понаехало опять , а домой пришла а в контакте сообщение - Привет мамуль) вчера на дежурстве был.с прошедшим днем матери)люблю свою мамочку***Вот что тут скажешь ...........

Молодец сынок !!!

0

39

Девочки !!!! Спокойной ночи !!!! До завтра !!!! :flag: http://s7.uploads.ru/t/28oFx.gif

0

40

девочки ,  добрый   вечер !   я  сейчас   зашла   с  улицы   и  сразу  к   вам !   какое   там   звёздное   небо !   чистое-чистое   и   звёзд   так   многоооооо    и  они   такие   яркие !    я  любовалась   этой   красотой   и  даже   было  ощущение   нереальности   и  даже   волшебства ....   аж   дух   захватывает   от  этого  великолепия !   бархатно  тёмно синее   небо   и    миллиады   ярких   звёзд ....  как   жаль , что   не  умею  красиво  описать   этого  великолепия....  а   помните   август ?   ожидание   звездопада ?   как   же  это  было   давно....

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6