Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

katya ptashinskaya написал(а):

Мы тоже хотим вам сказать - удачной службы и возвращения домой вашим мальчикам - ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН !!!!

Спасибо!!!! :flag:

0

992

http://s7.uploads.ru/t/vtfBK.gif

0

993

Марина 154 написал(а):

Алена, посмотрела клип ( правда опять без звука). У  папы вашего замечательная семья-  жена. сын. Вы его тыл и этим он   радовался там, на Кунашире!   Нелегкий для него была эта служба, много пришлось увидеть, испытать: и смерть товарища, и суровые климатические условия, да и просто так далеко от семьи!
Еще чуточку и отогреете его дома и будет все вместе и не будет больше таких длительных расставаний! Любви, счастья и удачи вашей семье!
.

http://s6.uploads.ru/t/c08A5.gif
Как говорится,что не длается,всё к лучшему!Самое главное-что он скоро уже будет с нами!За этот год много чего прошло,и у него было мноо переживаний!Даже того парня Серёжа не скоро ещё забудет,да и я сама как вспоминаю,не по себе становится!!!!!Ну,всё будет хорошо!Мы верим в это!И Даня папу очень ждёт!

Отредактировано Zena soldata (01.12.2013 10:26)

0

994

Девочки, привет!
Кто у нас уже домой вернулся???
Про форму... Санек форму нашел, забрал, но с нее оторвали все нашивки, шевроны... Поняла, что офицеры. Хорошо, что берцы, ремень, берет на месте... Больные на голову!..

+1

995

Лена,а я бы ,наверное,не смогла усидеть,в Новосибирск поехала бы к Свете,и с ней пообщаться,и сына раньше увидеть,но в любом случае вам решать 8-)  :flag:

0

996

Танююшшшш, она им точно по размеру не подошла :jumping:

0

997

Алена,умничка!Клип такой душевный :love: .Смотрела...эмоционально,как будто мои дети.Вот и у тебя мастерства за этот год добавилось.

0

998

Оля,удачи вам.Пусть все будет хорошо,а иначе и не может быть.

0

999

Татьяна 3 написал(а):

Алена,умничка!Клип такой душевный  .Смотрела...эмоционально,как будто мои дети.Вот и у тебя мастерства за этот год добавилось.

http://s6.uploads.ru/t/mvxT9.gif
Даня как увидел,сразу:ПАПА мой!ПАПА!

0

1000

katya ptashinskaya написал(а):

Таня я так поняла что ваш мы город проезжаем когда едем к родне в Краснотурьинск ? Проходную проезжаем , вроде школа на пригорке , а остановка поезда прям возле воды - это ваш ???

Да, Леночка, это мы ! Станция Верх-Нейвинск между Екатеринбургом и Нижним Тагилом.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6