Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 4


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 4

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

Krokozyabla написал(а):

а мы на стыке, Европы и Азии (если кому интересно, то граница урала и сибири проходит чере

А мы проезжали ваш город ивидели на трассе указатель с одной стороны азия а с другой уже европа  :flirt:

0

972

Галина73регион написал(а):

Юлия 54
Ирина54
Девчата, я так рада за вас  и Пашу! Теперь любимы сынок и самый любимый племяш будет рядом! Супер!!! Удачи !!!

:surprise:

Отредактировано Юлия 54 (25.11.2013 20:06)

0

973

Надежда1971 написал(а):

Всем спокойной ночи!  Заглядывайте на нашу с Любой веточку)))

Спокойной ночи, Надежда!

0

974

Paul написал(а):

хакерами

ну если один фиг не выездные, то может найдут себе работу в службе "р" .. а наши ребята еще с моих времёт "селиконовую далину"... делали как щенков....они то всё по правилам... а мы через ж... "Житейские Особенности не Протоколированные Условия"..

0

975

Галина73регион написал(а):

Юлия 54
Ирина54
Девчата, я так рада за вас  и Пашу! Теперь любимы сынок и самый любимый племяш будет рядом! Супер!!! Удачи !!!

Галина Аркадьевна , огромное спасибо ВАМ за все что вы сделали для Паши, низкий ВАМ поклон ,таких как Вы не бывает!!!! Еще раз СПАСИБО!!! :surprise:

0

976

Как здорово, что сынок у Ирины будет рядом с домом!!!!!Счастье!!!!Поздравляю!!!!!

0

977

Paul написал(а):

азия а с другой уже европа

я живу в Копейске, работаю в челябинске (расстояние между городами 23-24 метра) но каждый день я из сибири иде на урал... вахтовик блин...
у меня много друзей на севере страны работает... и они часть говорят "мы стаёмся людьми, просто отттого что дорога всего одна, по другому просто не получиться"...
страна большая, путейи ЖД веток много... но дорога все равно для нас одна!

0

978

Галина73регион написал(а):

Юлия 54
Ирина54
Девчата, я так рада за вас  и Пашу! Теперь любимы сынок и самый любимый племяш будет рядом! Супер!!! Удачи !!!

Спасибо, Галина!
Еще раз, хочется сказать слова благодарности, от себя и от сына!
Галина, ВЫ настоящая МАМА всех наших солдат!
Благодарю, Вас за ваше любящее сердце!
Дай бог вам, ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!

0

979

А вы заметили...у нас гостей и пользователей как в былые времена по воскресениям.....

0

980

Татьяна Сергеевна написал(а):

Как здорово, что сынок у Ирины будет рядом с домом!!!!!Счастье!!!!Поздравляю!!!!!

Спасибо, Татьяна Сергеевна!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 4