Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Елена Киреева

Спасибо. Я пока в Коломне, так можно сказать................ Пока не доехали. Там еще сдают экзамены даже. И распределились еще не все.

0

922

Я очень надеюсь, что в части будет Нормально. По взрослому. Но без дедовщины. (не буду писать - Хорошо, здорово и т.д.) И очень надеюсь что здесь народ подтянется.

Мамочки !!!!♥

И будем мы друг друга поддерживать . И время пролетит, не заметим как. Пока никого не знаю, но надеюсь на знакомства с такими же как я. Ждушечками. http://i72.fastpic.ru/big/2015/0801/a4/86130ed5e5445e59af2d7c924db1f0a4.gif

0

923

Администратор

У меня вопрос. Почему тема называется Уссурийск, и всё.....!!!!
А Монастырище-2,Сибирцево и еще там много чего по-моему. Ни в названии, ни в описании темы НЕТ.      ??????

Ведь часть  находится там где Монастырище -2, и п. Сибирцево. Я только почитав, сообразила, что эта ветка все-же относится к Сибирцево. Уссурийск-то далеко. ОГОГО . Или там тоже эта часть?

Может хотя бы в описание темы добавить, что это не только Уссурийск. (если там тоже часть 16871) А?

Просветите пожалуйста????? http://s017.radikal.ru/i414/1507/ab/daebe9569f1c.gif

0

924

Приехали вчера мальчишки в эту часть из Оренбурга. Тут есть те,кто с Оренбурга ждёт своих мужчин?

0

925

0

926

Полина___ написал(а):

Уссурийск-то далеко. ОГОГО

Уссурийск в 130 км от монастырищ это нет много по нашим меркам а для тех краев это вообще так не очем

0

927

Алена Оренбург написал(а):

Приехали вчера мальчишки в эту часть из Оренбурга. Тут есть те,кто с Оренбурга ждёт своих мужчин?

Я из Нижнего была одна, а потом к нам земляки наши подтянулись, причем из нашей учебки

0

928

Полина___ написал(а):

Я очень надеюсь, что в части будет Нормально. По взрослому. Но без дедовщины

Что касательно дедовщины, я наверное не буду говорить что 100% ее нет, есть, она ни куда не уходила, Просто когда есть подчиненные всегда есть дедовщина, может на гражданке на работе и прочее это немного по другому называется, лидеры например. Но могу сказать, что отношение командиров по крайней мере с нашей роты 9500 км от дома 7 суток в пути, и когда добрался мне лично созвонился командир и сказал что все хорошо и возникнут какие то вопросы обращайтесь, звонила разговаривали и с праздниками поздравляла и по поводу дмб советовалась. Новый год - командиры стол мальчишкам накрывали, мальчишки как раз в новую казарму заселялись, украшали, 23 февраля, стол накрывали, даже медсестра персонально пирог пекла, на пасху куличи раздавли, потом ребята покупали и опять командиры приносили. Службу на ДВ мой вспоминает прям с каким то умилением. Даже если честно было легче даже для меня. Были в учебки, каждый выходной то увал, то мам ты приедешь?, выходные просто вылетали. Да был стресс особенно для меня, седин прибавилось, я не была готова к отправке я рассчитывала, что мы останемся служить дома, пугало расстояние что 7 месяцев не увижу. Но когда все переосмыслила на вокзал приехала с легким сердцем. Потом материнская молитва, она всегда оберегает. Я когда перед армией была с ним в церкви, мне батюшка собственноручно велел написать живые помощи, и что он всегда носил с собой. Я сейчас попросила свою маму что бы она написала для меня

+1

929

Валетина

Спасибо большое я рассказ. Очень помогло. Хорошо бы чтобы мне тоже командир позвонил. Это очень правильно.

0

930

Мой сегодня доехал до части.

Я очень рада буду рада любой помощи и любому общению. ВЕРЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.

Пока все же тяжело. Как там и что. Учебка была строгая, как мне кажется. Каждое утро 5 км и все по минутам расписано. Может это поможет теперь. Надеюсь.

Кто узнает какой город на фото тому ПРИИИЗЗЗЗЗ !!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2