Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

привет всем!
Маришка и Иринка, обняли своих соколят?
Валентина всё! Сын уволен в запас! ёха
все мои поздравления вам, девчонки-надеюсь не потеряемся

0

852

Доброе время суток! Что-то веточка затихла, дембеля уехали домой, счастливого им пути и удачи на гражданке. :flag:  Но нам еще служить 5 месяцев, да и новички должны быть. :dontknow:

0

853

Девочки-припевочки всем огромный привет
Мой сынуля дома

0

854

Девочки-припевочки всем огромный привет
Мой сынуля дома

0

855

Леночка пусть ваши 5 месяцев пролетят как 5 дней. И вы тоже обнимите своих сыночек

0

856

Леночка пусть ваши 5 месяцев пролетят как 5 дней. И вы тоже обнимите своих сыночек

0

857

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!!

Валетина написал(а):

Девочки-припевочки всем огромный привет
Мой сынуля дома

Валечка твоего бойца домой раньше отпустили .да. А то на ленеечке ещё 5 дней.УДАЧИ ЕМУ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!

Отредактировано Надежда67 (06.07.2015 06:16)

0

858

http://sh.uploads.ru/t/heMPS.jpg
добрый день, друзья  :flag:
хороших новостей и отличного настроения!
солдатам - здоровья, успешной службы и позитивного настроя!!!

0

859

Всем доброго дня
Позитивной рабочей недели
Всех благ

0

860

Надюш, спасибо,
Если брать в расчет наше время то получается да отпустили 30, а если брать их время то 01.07 в 2,30 по их у него поезд должен был быть, его на него посадили он две станции проехал  пересел на автобус и поехал во Владик. Во Владике его встретили он там отоспался город ему показали, 3.07 на самолет, потом по Красной площади часа 4 блондили, подруга приезжала проводила нас потом, мы на поезд и домой, на вокзале друзья все понаехали, половина к нам поехали, половина домой разъехались. В четверг все соберуться поедут в Мулино еще за одним друганом и поедут в деревню катавасить, а еще один у них друг с июня ждет их день варенья отмечать

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2