Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

маринэ написал(а):

Девочки всем привет!!! Ну вот и всё прощай армия  завтра мой уезжает домооооой урааааааааааааааа!!! Девочки -ждушечки  а вам пожелаю терпения ,удачи вашим солдатикам  и конечно и у вас придёт такой же самый счастливый день который принесёт много радости

ПОЗДРАВЛЯЮ! :flag: Какая радость, прямо со слезами на глазах. :flag:

0

832

Валетина написал(а):

Пишу следующую информацию может пригодится для кого а может и нет сами шишки набивать будут.
Возвращаемся домой мы на самолете "Аэрофлотом" - скупой платит дважды или поспешишь людей насмешишь - это про меня, ДМБ у нас 01.07, договорились брать билет на 02, когда поехала за билетом на 02. билетов не было про 03 не уточнила. взяла на 01 итог пришлось менять, деньги по возвращению сына, аэрофлот пошли мне на встречу и приняли заявление от меня в начале.
От Аэрофлота можно купить билет по тарифу "молодежь" действует до 24 лет, данный тариф можно приобрести не только по паспорту но и по копии военного билета, единственное что нужно покупать в кассах, по электронке нельзя, данный билет возвратный за минусом штрафа в 2500 руб. поменять тоже можно но тоже с удержанием вернее доплатой 2500,
Также есть билеты эконом класса 11000 в одну сторону и 18000 туда обратно, данные билеты не возвратные, но поменять дату и время вылета можно, но также с доплатой в 2500.
не знаю каждый месяц или только июль поезд на который берут билеты в нашей части ходит по четным дням. Таким образом дата ДМБ переносится на день позже.
На Владивосток летают также компания Uter, у них также есть билеты по 11000 видно получают также госквоты,
У аэрофлота два рейса в 9-15 и 13-00, у Uter один в 12-00.
Рада если для кого оказалась или окажется информация полезной

Валентина,я не совсем поняла почему пришлось менять дату вылета?Т.е. даже если есть свои билеты на самолет все равно,дембель на день позже,но ведь так не должно быть. У нас дембель 29.06 и билеты мы купили на 29.( Владивосток -Москва и Москва-Саратов.) правда льготный тариф мне только получилось оформить на второй.

0

833

http://sg.uploads.ru/t/5Xb1k.jpg
доброго дня далёкому Уссурийску  :flag:
чудесной погоды, отличной связи и только хороших новостей от наших солдатиков!!!

0

834

Здравствуйте нужна помощь родственники ищут Перемыкин Иван с Хабаровска толи там служил толи сам от туда так и не удалось выяснить уже месяц не выходит на связь с родными по словам сестры направлялся в Сибирцево для прохождения службы в какою часть не знают .

0

835

Светлана Ноябьск
В Сибирцево одна часть, жаль модератор Валентина себя в бан ошибочно  отправила (надеюсь решат эту проблему) и она сможет подсказать телефоны командира по работе с личным составом. Поспрашиваю у неё - не опускайте руки.

0

836

Светлана Ноябьск написал(а):

Здравствуйте нужна помощь родственники ищут Перемыкин Иван с Хабаровска толи там служил толи сам от туда так и не удалось выяснить уже месяц не выходит на связь с родными по словам сестры направлялся в Сибирцево для прохождения службы в какою часть не знают .

Да, в Сибирцево одна часть.
Знаю только эти номера. Попробуйте выяснить так.
Командир военной части - Жуков Дмитрий Юрьевич
телефон 8-924-432-34-07
Командир по личному составу
Скобельцин Сергей Анатольевич
телефон 8-924-235-37-31

0

837

Irina79
Иринка спасибо, что ответила :-) отличница :-)

Светлана Ноябьск
как понимаю это перепост. нужны ответы на вопросы: он в часть попал после распределения или новобранец. если Новобранец, то в военкомате должны дать информацию в какую именно часть уехал солдат. Телефоны дал-звоните.

0

838

родные в часть не могут дозвонится Скобельцин со слов родственников служит в другой части ,почему сразу в военкомат не обратились я и сама не пойму ,если бы мой сын не давал о себе знать я бы все военкомати подняла на уши до этого служил в Хабаровске ведь там не один день был ,наверняка есть номера телефонов учебки .что за мама ,не мне судить ,но парень почему не сообщил ,тоже загадка.

0

839

Почему не сообщают - может быть на карантине и потом попасть в госпиталь;
Мог поехать в хабаровск и зависнуть там в распределите (т.е. номер части пока неизвестен и оттуда звонить нельзя)
Телефон разбили.
может у парня вконтакте есть страничка-там писать необязательно, но дата входа как информер что был-хорошо

+1

840

http://sh.uploads.ru/t/X7xL3.jpg
доброе утро, Уссурийск :flag:
замечательного летнего дня!
солдатам - насыщенных, интересных армейских будней и отличного настроения!
только хороших новостей!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2