Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Можно позвонить на бесплатный номер в банк и спросить что делать в некоторых меняют нужно знать данные паспорта или кодовое слово

0

822

маринэ написал(а):

Всем привет !!! Девочки сынок звонил и сказал что в их части будет расформирование ,многих разошлют по другим подразделениям ,опять какой-то переворот    раскидывают мальчишек то туда то сюда, только привыкнут к друг другу вроде бы начнут нормально общаться между собой на тебе разделяют , нас конечно не тронут потому что слава богу через 4 дня домооооооооой

ПРО КАКУЮ ЧАСТЬ ПИШЕТЕ?

0

823

Елена Киреева написал(а):

ПРО КАКУЮ ЧАСТЬ ПИШЕТЕ?

                      в/ч 16871
                      2ГСАДн

0

824

Всем огромный привет

маринэ написал(а):

в/ч 16871

Мой отзвонится расспрошу про это. Но это в порядке вещей в армии менять место дислокации

0

825

маринэ написал(а):

в/ч 16871
                      2ГСАДн

Ой, мой в этой части, только привыкли.

0

826

Доброе утро!!!!!!
http://sh.uploads.ru/t/Gqvwa.jpg

0

827

добрый день, уссурийские друзья  :flag:
поздравляю осенний призыв 2014 с долгожданной точкой отсчёта - 100 дней до приказа!!!
http://sh.uploads.ru/t/4gnhS.jpg
пусть всем нашим солдатам хорошо служится!!!
интересной, насыщенной службы ребятам!!!
хороших взаимоотношений и отличного настроения!!!

0

828

Девочки всем привет!!! Ну вот и всё прощай армия :flag: завтра мой уезжает домооооой урааааааааааааааа!!! Девочки -ждушечки  а вам пожелаю терпения ,удачи вашим солдатикам  и конечно и у вас придёт такой же самый счастливый день который принесёт много радости :flirt:

+1

829

маринэ
Маришка, поздравляю! Вот и всё-отслужили!
отпишись как обнимешь роднульку

0

830

GalaMSK написал(а):

Маришка, поздравляю! Вот и всё-отслужили!
отпишись как обнимешь роднульку

Спасибо Галя  :flag: Прям и не верится что год пролетел , конечно отпишусь вам мои родные!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2