Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Добрый вечер! Моему 7 июля исполняется 24 года, тоже хотела тортик передать, даже познакомилась с женщиной, которая живет в Монастырищах, где наша часть стоит, но сын говорит, что они наверно уедут в поля и надолго.

0

812

Добрый вечер!  http://s020.radikal.ru/i722/1505/7a/83f3d4c57b16.gif
Солдатикам хорошей службы, здоровья, и легких берц!
Елена Киреева
Елена, не переживайте в армии все может поменяться, ну и после приезда наверное тоже можно вручить.
у нас была ситуация похожая, договорилась с девчатами на пироги, а тут сказали, что в Ташлу отправят, мы перенесли пироги, а армия передумала, и решила отправить их позже, так что пироги вовремя поспели....

0

813

http://sh.uploads.ru/t/7Bc5D.jpg
доброе утро, друзья  :flag:
хорошей, насыщенной недели нашим солдатам!
здоровья и много позитива!!!

0

814

Доброе утро всем!
http://dg51.mycdn.me/getImage?photoId=772137819630&photoType=0
Солдатикам доброй службы, хорошего настроения, близких друзей!

0

815

Добрый день веточка, всем мира добра позитива

Елена Киреева написал(а):

даже познакомилась с женщиной, которая живет в Монастырищах, где наша часть стоит, но сын говорит, что они наверно уедут в поля и надолго.

Хорошо что зазнакомились и будет помагать в других случаях, а то что уедут на полигон, это бывает. мой до последнего на полигоне, приедет перед отправкой домой

0

816

Пишу следующую информацию может пригодится для кого а может и нет сами шишки набивать будут.
Возвращаемся домой мы на самолете "Аэрофлотом" - скупой платит дважды или поспешишь людей насмешишь - это про меня, ДМБ у нас 01.07, договорились брать билет на 02, когда поехала за билетом на 02. билетов не было про 03 не уточнила. взяла на 01 итог пришлось менять, деньги по возвращению сына, аэрофлот пошли мне на встречу и приняли заявление от меня в начале.
От Аэрофлота можно купить билет по тарифу "молодежь" действует до 24 лет, данный тариф можно приобрести не только по паспорту но и по копии военного билета, единственное что нужно покупать в кассах, по электронке нельзя, данный билет возвратный за минусом штрафа в 2500 руб. поменять тоже можно но тоже с удержанием вернее доплатой 2500,
Также есть билеты эконом класса 11000 в одну сторону и 18000 туда обратно, данные билеты не возвратные, но поменять дату и время вылета можно, но также с доплатой в 2500.
не знаю каждый месяц или только июль поезд на который берут билеты в нашей части ходит по четным дням. Таким образом дата ДМБ переносится на день позже.
На Владивосток летают также компания Uter, у них также есть билеты по 11000 видно получают также госквоты,
У аэрофлота два рейса в 9-15 и 13-00, у Uter один в 12-00.
Рада если для кого оказалась или окажется информация полезной

0

817

http://sg.uploads.ru/t/J8De3.jpg
доброе утро, уссурийские друзья и отличного дня  :flag:
солдатам - здоровья, нормальных взаимоотношений в коллективе и только позитивного настроя!
ждулечкам - ждать своих роднулек и твёрдо знать, что всё будет хорошо!!!

0

818

Всем привет !!! Девочки сынок звонил и сказал что в их части будет расформирование ,многих разошлют по другим подразделениям ,опять какой-то переворот  :dontknow:  раскидывают мальчишек то туда то сюда, только привыкнут к друг другу вроде бы начнут нормально общаться между собой на тебе разделяют , нас конечно не тронут потому что слава богу через 4 дня домооооооооой :jumping:

0

819

девочки беда подскажите сын забыл пин код своей карты как быть куда можно обратиться

0

820

Светлана Ноябьск написал(а):

девочки беда подскажите сын забыл пин код своей карты как быть куда можно обратиться

Никуда, к сожалению, т.к. пин не знает никто, только перевыпуск карты, у меня на личной карте так было.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2