Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Света, вы пишите не пропадайте делись впечатлениями. Первое время пугает расстояние в 9000 км. и звонки по утрам когда я еще просыпаюсь только а у него уже ближе к вечеру, зато и ДМБ на 7 часов раньше будет

0

732

Да спасибо за информацию мой ещё едет 27 говорил будет на месте куда распределят ,а там видно будет

0

733

Доброе утро девочки
Валетина почитала я тебя.
интересно кто ж тебя огорошил вопросом :-)
И задумалась... вдруг сын твой служит в Монастырищах :-)
Один номер части,
Но Монастырище село спутник Сибирцево

0

734

в монастырищах пехота обычно устраивала полевые выходы на стрельбище было видно как трассера летят в сопку и отскочив уходят в небо. там же и разведка тоже ходила на полигон. природа там красивая. выходишь из казармы слево видно полигоны где солдаты учатся маршировать. там же видна санчасть.по прямой учебный корпус столовая чипок.у нас дедовщины не было так как бып один призыв нами командовали сержанты которые сами отслужили полгода тока замок отслужил год.посылки никто не отбирал письма получали регулярно.кто мог домой звонил по дальней связи. офицеры тогда получали доппаек мы аж помню 3 рюкзака тащили.через полгода нас распредели по частям. от владивостока до амурской области. а там кому как повезло в какую часть попал. в учебке остались лучшие солдаты-ефрейтора. в монастырище часто приходили с князе волконки ляличей. офицеры часто нас пугали ляличами или морозами амурской области но большинство осталось в приморьи. не волнуйтесь с вашими сыновьями всё будет хорошо.

2012 год, летом будут поля

0

735

Доброе утро, шлю нижегодский теплый привет всем пусть у всех на радостно и тепло а все переживания минутной задумкой

0

736

Всем привет!
Сибирцево - это посёлок городского типа, а Монастырище-2 это село в котором стоит часть. Просто Сибирцево самый близкий крупный населенный пункт, легко отыскать на карте и это также ЖД станция, где выходят наши солдатики. Поэтому и говорят, что в Сибирцево служат.
Кормят там не плохо, казармы новые, командиры хорошие, ну и большой плюс нет тувинцев с заточками, как в Бикине, и  также дагестанцы с Сибирцево спокойные, не конфликтные (опять же в сравнении с Бикином). В общем жить можно, есть места намного, намного хуже. Тут вроде бы спокойно всё.

+1

737

Всем доброго дня! :flag:

+1

738

Всем здравствуйте
Елена Киреева
Лена приветик, ребята привыкнут, первое просто наверное, мой первый раз позвонил тоже мне заявил, что небо перевернуто, но ничего и по климату ничего не сказалось слава Богу

Моему очень понравилось на полигоне на учениях, служба скажем так как везде и как нарвутся на командиров

0

739

Валетина, спасибо за поддержку. Главное, чтобы мальчишки сдружились, остальное все можно будет им преодолеть. Первые дни сложные, я понимаю. Подбадриваю.

0

740

Доброго дня всем :flag:
http://sg.uploads.ru/t/DKZh9.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2