Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Всем привет
MamaMaksa
Я думаю раньше времени не стоит паниковать. Военный билет такое же удостоверение личности, по которому наши ребята должны приехать домой, получается паспорт просрочился а с момента дембеля не военнообязанный, и что как приключение итальянцев в России посадить на самолет посадят а не одна сторона не принимает

0

722

Кассы аэрофлота мне объяснили, что покупать на военник проблем не будет - больше на просроченный паспорт возникает,

0

723

Доброго времени суток

0

724

У нас веселуха, заказывали новую карту, а ее по ходу похерили прокатался в Уссурийск просто так, а там еще два довольствия намечается, и как быть неизвестно, но не будем пороть горячку, сейчас деньги снял с карты, а там перед ДМБ будем надеяться тоже вопрос решиться. Ждем домой

0

725

Валетина написал(а):

там еще два довольствия намечается

и дембельские - 2 денежных довольствия!
Валентин, а в расчетный центр не звонила МО?
с переводом ДД непонятки. у меня сын приехал и перевыпустил карту 14 декабря, а 25 декабря должен был придти остаточек за 9 дней декабря. не пришел до сих пор!
есть предположение, что кидают их не на номер счета, а по номеру карты. А потому если перевыпустили другую, то может не придти. на заблокированную - приходило. словом чудеса в решете!

0

726

Галя, с новой снял вернее со счета перевел на киви кошелек.

0

727

Только если здесь уже перевустят. Я не знаю там что случилось, но ему по телефону сказали что карта ждет его а приехали ее нет

0

728

здравствуйте моего сына должны направить к вам в.ч.16871  Моностырище 2 хотелось бы узнать как служится в вашей части  сейчас в дороге .

0

729

Здесь читаю что эта часть в Сибирцево а сын звонил сказал про Моностырище

0

730

Светлана Ноябьск
Здравствуйте Светлана
Рады видеть новые лица на нашей веточке

Светлана Ноябьск написал(а):

хотелось бы узнать как служится в вашей части

По разным веточкам моталась мнения неодназначные, но это наверное про многие части так можно сказать, здесь вычитала столько возмущений про нашу Кстовскую учебку, родители тоже готовы были идти жалобу в прокуратуру писать и кормят плохо и рабоать много застовляют.
Поделюсь пока своим восприятием.
Со слов сына поняла что это большой воинский гарнизон, много техники, с кем из знакомых (военных) не разговаривала здесь в городе все просто в восторге от того что Уссурийск хотя до Уссурийска  130 км. По голосу разговаривая с сыном чувствую что веселый мальчишка, в ВК фотки навыкладывал глазки светятся, значит и правда не плохо. Да вообще стараюсь плохие мысли гнать куда подальше.
Живут частично в новых казармах частично в старых, но вроде даже есть что живут и в палатках, по прибытию в ноябре месяце разместили в спортзале, но это временные трудности, может быть мой попал в такую роту не знаю точно, но как только он туда приехал мне маякнул, мама я добрался, разберусь по обстановке как с телефонами буду звонить. И вот сижу на работе и мне звонок незнакомый номер: Здравствуйте.
- Здравствуйте
- Валентина Юрьевна?
- да
- Я такой то такой то командир взвода вашего сына, хочу сообщить что сын ваш добрался до части для прохождения дальнейшей службы, все хорошо сыт обут.
Я полчаса потом была в ступоре от такого сервиса
Потом звонки и разговоры на праздники, и вопросы вам сын позвонил? не позвонил? сейчас позвонит. Причем без наказаний в последующем.
Сын звонит мама новый год офицеры стол нам накрыли, мама 23 февраля офицеры нас поздравили, мама пасха нас куличами накормили, сейсас пойдем еще сами купим.
На форуме мамочка одна с нашей учебки они в Бикине были потом их перебросили в нашу часть задает мне вопрос а у вас в части тувинцы есть. У меня глаза по пять рубле кто такие, сын у вас такие то есть, мам все хорошо - нет у нас людей другой национальности. Уж какой командир у них за этим сильно блюдит, не знаю, но все хорошо.
Уже собираемся домой

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2