Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Девочки всем привет!!!

0

712

по военнику билет можно купить но только в кассе аэропорта, онлайн нельзя, сейчас уточняю по льготному тарифу. по льготному надо узнавать в офисе тобишь в нашем случае во Владике

Всем спасибо за совет.Купили билет.Перевела сыну деньги на карту,Он в Хабаровске заехал в касссу авиакомпании Трансаэро и взял билет по военнику Владивосток- Москва.Льготных нет,был невозвратный за 10500,но купили возвратный за 13000,т.к сомневаюсь насчет даты.Только вот не учли тонкости,что возврат билета только по месту приобретения,но дату можно поменять по телефону.А вот Москва- Саратов у них не продаются билеты,но я думаю с Москвы уже можно и на поезде и на автобусе вернутся,хотя попробуем еще в Уссурийске купить .Парад прошел,двенадцатого будет в часть возвращаться.Звонил,довольный,наградили медалью за участие в параде :flag:

+1

713

Всех с праздником, с Днем Победы!
http://sh.uploads.ru/VaCpM.jpg

Я сегодня своего углядела на параде в Уссурийске :jumping: 
Нам тоже медальку дали :flag:

0

714

Всем огромный привет. Очень рада за мальчишек что участвовали в параде конечно и устали очень сильно, но зато и время за подготовкой пролетело незаметно. Еще немного нашим бойцам. Встретить новое пополнение, рассказать что да как, и домой тух-тух тух-тух

0

715

Да с датами вернее со временем увольнения у них напруга. Тянут до последнего ну это как всегда. поэтому думаю лучше перестраховаться с датой отправки домой и взять на следующий день

0

716

Здравствуйте.Опять я со своими вопросами.Билеты домой мы купили по военнику.Но буквально вчера прочитала в интернете,что военный билет удостоверяет личность солдат ,проходящих службу по призыву,дата увольнения из личного состава части является днем окончания службы,значит если у нас 29 дембель,то с этого дня он уже не военнослужащий,и не может лететь по военному билету.Выходит дело в самолет его не посадят,контроль он не пройдет? Что теперь делать,ума не приложу.Вчера,когда покупала билет уже с Москвы до дома,целый час убеждала кассира,что пока не вернется домой,он все еще военнослужащий,даже льготный тариф ему оформила.Этот билет,я договорилась что смогу сдать.А вот как быть с основным,который с Владика перелет,купил то он его в Хабаровске,а сам теперь находится в Сибирцево.Надеяться на удачу только.

0

717

MamaMaksa
Если билет на военник продан, то сядет в самолет по нему.
удостоверяющий личность документ паспорт, документ с фотографией (военный билет, удостоверение моряка, а нам продавали по рабочему-пропуску билеты на поезд. на всякий случай в аэропортах есть военный комендант и он должен решать подобные вопросы тоже

+1

718

С сыном сейчас поговорила. Уже и незнаю пригодиться ли, но в рапорте на увольнение они автоматом пишут билет от станции до станции, а если написать ВПД или билет на самолет из аэропорта Владивосток до аэропорта Москва, то что будет. Командиры по умолчанию, диктуют поезд от станции до станции...
но мы это проверить уже не сможем

0

719

http://sh.uploads.ru/t/UEHuX.jpg

0

720

Привет днвочки
Маришка, Ирина и Валентина, как дела у ребят?
начали готовиться к дембелю?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2