Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

маринэ
:D мы этот день заветный по 100 раз уж обсудили. Скорее бы уже настал)))

+1

702

Привет, девочки

Irina79 написал(а):

Скорее бы уже настал)))

Я по первой когда на форуме появилась, читала отзывы мамочек дождавшихся своих сыночков, сравнение было с родами. Вот сейчас сама хожу впредкушении как и правда перед родами. А еще ведь два месяца цельный

0

703

Да, Валюш, я тоже такое же чувство имею, как последние месяцы беременности, ходишь и думаешь - скорее бы уже)))

0

704

Здравствуйте.Столкнулась с вот какими трудностями,хотела купить сыну билет на самолет из Владивостока до Москвы, на июнь месяц,но в декабре (в период службы) ему исполнилось 20 лет и в данный момент паспорт не действителен.Поменяется уже по прибытию домой,так вот Билет мне не продают,ссылаясь на то что паспорт просрочен,говорят ,вы можете купить билет. а потом изменить паспортные данные после замены.Я им объясняю,что сначала ему надо домой вернуться,а потом только паспорт поменяется.Хотела ему эл.билет пораньше купить,пока можно еще дешевые взять.Может кто нибудь знает,как мне дальше действовать.

0

705

Всем большой пребольшой привет
MamaMaksa
Вы билет через какую компанию покупать собрались из владика две авиалинии летают попробуйте в обе позвоните на горячую линию, узнайте также вместо паспорта указать данные военного билета. Просто на 100% я не узнавала, но у нас ситуация такая же, если военик не прокатит придется нашим мальчикам на поезде ехать т.к. билеты им купят в любом случае

0

706

Валетина написал(а):

Всем большой пребольшой привет
MamaMaksa
Вы билет через какую компанию покупать собрались из владика две авиалинии летают попробуйте в обе позвоните на горячую линию, узнайте также вместо паспорта указать данные военного билета. Просто на 100% я не узнавала, но у нас ситуация такая же, если военик не прокатит придется нашим мальчикам на поезде ехать т.к. билеты им купят в любом случае

            Я звонила в Аэрофлот, сказали по военнику можно,если будет справка с паспортного стола,(вообще бред какой то) ,в Трансавиа не могу дозвонится.

0

707

MamaMaksa
Тему паспорта просроченного обсуждали тут
авиакомпания не даст четкого ответа.
в пампорте нет четкой даты "действителен до...",
А в положении о паспорте всё четко прописано.
Не пустить на самолет не имеют права!

0

708

Всем огромный привет.

0

709

Вопрос про паспорт интересный РЖД могут провести а на самолете не могут

0

710

MamaMaksa написал(а):

Я звонила в Аэрофлот, сказали по военнику можно,если будет справка с паспортного стола,(вообще бред какой то) ,в Трансавиа не могу дозвонится.

по военнику билет можно купить но только в кассе аэропорта, онлайн нельзя, сейчас уточняю по льготному тарифу. по льготному надо узнавать в офисе тобишь в нашем случае во Владике

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2