Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Валетина написал(а):

собирался там все прикупить,

А мой сказал что их вообще никуда не выпускают так мы всю гражданку купили новую я брала старые вещи и на размер больше купила ну если будет маловато то пусть кому-нибудь подарит :D

+1

692

Наш наоборот похудел, так что мало не будет точно. Я собиралась высылать после майских праздников, может тоже стоит сейчас тогда отправить...
Мой на поезде поедет.
Форму новую собрался там покупать, чтоб к нам на поезде выйти в полном параде.

0

693

Irina79 написал(а):

Я собиралась высылать после майских праздников,

Мы тоже Ира посовещались и решили что попозже посылку надо отправить а то мало ли  :dontknow: вдруг не где хранить будет и всё прощай одежда поедет тогда в трусах :D   мой тоже поездом поедет а насчёт формы то наш уже насмотрел и просит денег

0

694

Да, там увести могут вещички, это точно...
Мой сказал за 3000р будет форму покупать.

0

695

Irina79 написал(а):

за 3000р будет форму покупать.

чё то дёшево Ира он сказал- мой сказал дороже +берцы+бирет чёрный

0

696

Всем привет, мой еще в сомнении делать парадку или нет, я то склоняюсь к тому что бы нет, но а это уж как решит

0

697

Мой берцы и берет уже купил для парада, а форму в Уссурийске покупать будет, как я поняла, там 3000р сказал стоит. Ему там выдали для парада новую форму, говорит классная, но её надо вернуть.
Сначала хотел просто в гражданке ехать, но так и будет, т.к. полиция военная их отлавливать на станциях будет, а форму оденет перед выходом из поезда, а мы его встретим нарядного, в принципе только ради этого)))

0

698

Irina79 написал(а):

а мы его встретим нарядного, в принципе только ради этого)))

Да Ира и мы ради этого чтобы настоящим солдатом из поезда вышел ведь это память на всю жизнь останется. Красавцы наши парни  -я даже не представляю сколько эмоций будет Ира у нас в этот момент когда поезд будет приближаться :love:   :'(

0

699

маринэ
да, это точно  8-)  Я камеру притащу и фотик, всё засниму, потом будем сравнивать видео с проводов и видео после армии :rolleyes:

0

700

Irina79 написал(а):

Я камеру притащу и фотик, всё засниму,

У нас с тобой мысли одинаковые да и не только у нас это у всех мамуличек - которые целый год страдают а потом незнаем как встретить своего роднулечку , я каждый день себе надумываю как буду встречать своего солдатика 8-)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2