Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

маринэ написал(а):

Девочки привет!!!  Напишите пожалуйста мне адрес части чтобы посылку отправить а то сыночка не могу допраситься чтобы он узнал

Привет всем!
Мариш, вот адрес для твоего полностью, только ФИО впиши (мой получил посылку, всё нормально дошло, правда я 1 классом отправляла маленький пакетик с лекарствами, вещи наверное обычной посылкой отправлю)

692380
Приморский край,
Черниговский район,
с. Монастырище-2,
в/ч 16871
2ГСАДн
ФИО...

0

682

MamaMaksa написал(а):

Сейчас он у меня под Хабаровском готовится к параду

0

683

Приветик всем

0

684

Irina79 написал(а):

А мой на УАЗике повезет знамя части.Вот жду когда обратно в часть вернется,далеко ехать почти 800км,переживаю,машина не очень надежная у него.Сегодня звонил,в воскресенье должны в Хабаровск поехать

0

685

Спасибо.Мы тоже хотим с Владивостока улететь.Ему 29 июня домой.Просил посмотреть рейс на вечер,но все с утра или час дня по местному времени.Наверно на 30 возьму,что б наверняка.Единственно у меня какие то сомнения насчет паспорта,по моему у них только военники на руках.надо уточнить будет

0

686

Ириш спасибо за адресок  завтра будем отправлять посылку с вещами :mybb:  вроде бы все заказы своего солдатика выполнила :flirt:

0

687

А я у своего спросила про парад в Уссурийске он сказал что он останется в части и ещё у него телефон забрали так что я опять без связи осталась так что девочки делитесь новостями :flag:

0

688

Да с телефонами у них сейчас напряг

0

689

Но новостей не так уже и много, все разговоры только про то как будем до дома добираться

0

690

вот про одежонку надо спросить поподробнее своего мой вроде как собирался там все прикупить, т.к. думаю так что все старое ему конкретно мало

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2