Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Марина, доброго времени суток. У ребят сейчас заканчиваются учения, у них каждый какие то проверки, мой тоже несколько дней не выходил на связь говорит был сдан телефон. Верь, что все хорошо.

0

672

маринэ
отзвонился? Иринка что говорит? могут быть проверки и боевая готовность.
держись, дорогая! мой дембель легче дался, скорей бы ваш

0

673

Однополчане всем огромный привет из Нижнего. Всем всего самого доброго

0

674

Ну вот и пятница. всех с выходными

Я здесь общаюсь сама с собой, как Робинзон Крузо я и пятница

0

675

http://sh.uploads.ru/t/vHcB0.jpg   ПРИВЕТ ВАЛЕНТИНА ,И ВСЕ. ВСЕ .ВСЕ!
Нам бы всем, девчата, сердцем не стареть! Не чихать, не кашлять, в общем - не болеть! Собираться чаще, чтоб "чайку" попить. А потом полночи, песнями вопить! Не искать седины, не считать года......На лице морщины? Это - ЕРУНДА! Будьте молодыми девоньки ВСЕГДА!!!......Не стареть душою нам желаю я!!!!!

Отредактировано Надежда67 (17.04.2015 14:29)

0

676

Надежда67
Как ваши дела, как боец, звонит что рассказывает?

0

677

Здравствуйте.Нужен ваш совет.У сына заканчивается служба в конце июня,мы из Саратова.Хотелось  бы отправить его домой самолетом.Как приобрести ему билет на самолет (только я еще не знаю точно какого числа ему домой ).Надо  ли деньги выслать или как то можно забронировать билет.Сейчас он у меня под Хабаровском готовится к параду,в часть вернется после 9 мая.Если кто нибудь сможет мне подсказать как действовать,буду очень благодарна.(8 суток в поезде в дороге-не хочу,у меня племянник с Владивостока возвращался,рассказывал как они добирались-вагон дембелей-это что то)

0

678

MamaMaksa
Добрый день.
сейчас очень популярны электронные билеты, поэтому можно купить самой не отходя от компа, ему по смс сбросить номер и он в терминале получит билет или даже во время регистрации. все это сейчас очень хорошо действует. полетит из Хабаровска, можно посмотреть льготные билеты. есть тариф молодежь действует до достижения 24 лет. а по поводу когда домой это когда он уехал с призывного пункта. некоторые на этих пунктах пробыли по недели и больше. Мы из Владика тоже планируем лететь самолетом до Москвы а там самим его встретить. но бронь тоже пока не делала, т.к. мы договорились с сыном все точно узнать, я знаю что нам домой 1.07 но смотря во сколько выпустят из части за ворота, + добраться до аэропорта, поэтому ближе к дембелю определимся, я  склоняюсь билет брать на 02.07 по Владику пусть погуляет посмотрит город а может и океан

+1

679

Девочки привет!!!  Напишите пожалуйста мне адрес части чтобы посылку отправить а то сыночка не могу допраситься чтобы он узнал :flag:

0

680

Доброе утро девчатаё все знакомые и все родные :-)
маринэ
Посылку отправляла Иринка своему-спроси у неё, я ей кину маячек, чтобы отписалась. Гражданку будешь отправлять?
MamaMaksa
ИВалетина
Сын улетал, но из Бикина. Как понимаю Сибирцево это Под Уссурийском и до Хабары ехать существенно по времени. Аэропорт Владивостока может быть предпочителен.
Пробейте билеты на поезд на wwwrzd.ru  только учитывайте, что время местное (+7 к московскому) на сайте aviasales посмотрела рейсы(тут время московское) и покупала на сайте авиакомпании-перевозчика. Бронировать не получится, покупала на данные паспорта сына. Есть билеты возвратные, но самые дешевые невозвратные.
выбор даты выезда из части: для надежности выход из части на следующий день после дембеля. У нас он был 9 декабря.
После решения вопроса билетов с поездом (электронная регистрация, купила сама), электронный билет на самолет , я позвонила ротному и сообщила как домой едет сын и попросила его обеспечить уход по моей схеме и по возможности выдать ВПД, а не жд билет.
всё получилось!
10го в 3 ночи сына посадил ротный в поезд, замез в вагоне приехал в Хабару.. малость погулял и поехал в аэропорт, где по паспорту прошел регистрацию и улетел.
ему куптли билет на поезд на 9 число до Москвы на 7 утра.
Валюшка, у Аленки нашей сын летел из Владика

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2