Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Привет, девочки мои дорогие

0

642

Ирин, приветик. Получит, он там лекарства а регент ему сделали, ничего не обнаружили?

С этим делом сама мучаюсь чуть психану чуть замерзну все встать не могу

0

643

http://se.uploads.ru/t/3BLyW.jpg
Уссурийск,Здравствуйте!Прекрасной Весны!Легкой службы солдатикам!!!Пусть все будет хорошо!!! :flag:

+1

644

Невалент написал(а):

Уссурийск,Здравствуйте!Прекрасной Весны!Легкой службы солдатикам!!!Пусть все будет хорошо!!!
            Подпись авторамодератор в/ч 51858 ПВО п.Михнево-3,Московская обл.,модераторв/ч 28331 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ТЮЛЬПАНЫ !!!!

0

645

Привет соседушки!
Валентина, по линеечке 100 дней до дома!
поздравляю! Легкой службы сынку!
Весна, 5 дней до дембеля!
приказ готов, его готовят(последние согласования) к тому, что бы положить на стол

0

646

Всем огромный приветик. До, Галя до дома 100 дней теперь только двухзначные изучаем десятки. Спасибо Галя за поздравления. Не знаю почему но для так приятна эта дата как ниодна. Мой боец собрался на полигон. Прада не знаю как там будет со звчзью.

0

647

Невалент, спасибо за весенние цветочки и за теплые пожелания. Вам тоже всего хорошего

+1

648

Валетина написал(а):

Невалент, спасибо за весенние цветочки и за теплые пожелания. Вам тоже всего хорошего

  :flag:   

Валетина написал(а):

Всем огромный приветик. До, Галя до дома 100 дней теперь только двухзначные изучаем десятки.

Валентина.поздравляю,двузначные пошли,УРА! :cool: http://se.uploads.ru/t/EsemI.gif
Девушки,здравствуйте!как служится вашим солдатикам? как погодные условия?...мы должны были служить в 70 мотострелковой,Уссурийск..но  судьба по другому  распорядилась..а на веточке 70 мотострелковой никого.. :dontknow:
Легкой службы солдатикам вашим и здоровья! :flag:

0

649

Валетина
Валюша, еще раз с соточкой последней армейской!!! Я тебя внимательно спрашиваю, ты билет ребенку купила домой? Люди вон уже приобретают. Или он на поезде у тебя поедет?

0

650

Олечка приветик
Спасибо за поздравления.
Нет мы планируем на самолете, все точно будет знать сказал что где-то за неделю, сейчас пока только пробила льготный билет, вот буду узнавать по поводу брони без числа, т.к. ДМБ 1 числа самолет в 9 утра и 12, поэтому м.б. лучше даже тогда брать билеты на 2-ое, вчера мы не успели все обговорить по этому вопросу, я как бы сильно пока не гоню лошадей. Это же армия, я не думаю что большая проблема купить билеты, если не сможем льготные, значит купим обычные за 13500

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2