Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Галиночка, приветик. Как твои дела как на работе. Как мужичок освоился на гражданке занял позицию, работает

0

632

Доброе утро!
Валентин, сын в компьютере-что-то из него вытаскивает, кругом комплектующие валяются. Сервера домой притащил-учится.надеюсь, что тему института закроет.
после армии мы общаться стали с ним на равных-вот только заботы о доме на него спихнуть бы. У девочки и электрику делает и гвозди вбивает, правда сифон не сфоткал под ванной, чтобы со мной обсудить как излив подключить.
8
дней
до приказа!
посмотри Парад победы, посеем редиску и будет у ваших долгожданный космос.
Маринка куда спряталась?

0

633

GalaMSK
Спасибо, Галин, да, быстрее бы уже, а то всё покоя нет...

Валетина
Спасибо Валюш, не надо, я и так всё знаю. У него спина болит, сейчас не в сан.части, а в казарме.

0

634

Галя, в компе это хорошо, у моего запчастей было сейчас ремонт делали все выкинули, правда снечало проконсультировались что да как, а так не печатает принтер звонок солдату что делать куда нажать. в Кстово когда был, только смс включите мой ноут, и вот через удаленку отрывался. сейчас или времени нет или просто не хочет уже. Ну а про институт что поговаривает, он учился бросил или техникум заканчивал

0

635

Irina79 написал(а):

У него спина болит, сейчас не в сан.части, а в казарме.

Ирин, я конечно не знаю какого плана у него боли в спине, и как относится к диклофинаку (на желудок очень влияет), но хорошие таблетки нейродикловит это диклофинак с комплесом витаминов группы B, может стоит и пропить или даже проколоть типа мильгамы есть уже наши аналоги раза в 2-3 дешевле. Как вернется оябательно томаграфию нужно сделать (вдруг там грыжа межпозвонковая), там можно сделать хотя бы ренген

0

636

Валетина
Техникум закончил, а призвали с первого курса

0

637

ну техникум уже хорошо все равно как не говори а образование есть
а институт заочка был или очка

0

638

Валетина
Вечернее, но говорит, что возможно восстановят с сентября.
боюсь любовь у нас пойдет без остановок -на неделе 2 дня дома

0

639

Ой, Галя, мой дома сидел без вылазно, а сейчас только и слышу, мама я хочу гулять, во чувствую парень в разнос пойдет

0

640

Да, лекарства я ему уже послала 1 классом, таблетки НПВС (Нимулид) и мазь с диклофенаком как раз - Вольтарен.
Рентген там уже сделали.
Очень надеюсь, что он сможет получить там посылочку, лекарства бы ему помогли...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2