Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Девочки, подскажите адрес для отправки посылки?

0

622

Приморский край, Черниговский район, с. Монастырище-2, в/ч 16871
индекс: 692380
рота ...

Вот этот верный?

0

623

Irina79 написал(а):

Приморский край, Черниговский район, с. Монастырище-2, в/ч 16871
индекс: 692380
рота ...
Вот этот верный?

Приветик, Ириш
Да это верный адрес и индекс, пока искала инфу для тебя ты уже сама все организовала.
Я своему не шлю посылки, я посылаю денежку ему а он сам себе уже покупает что ему хочется, потом расскажешь за сколько добралась посылка, сколько стала пересылка

0

624

Ирин, как твой боец обустроился, на полигон еще не угнали  и еще вопрос выздоровел он

0

625

Девочки в ноябре во время распределения нас здесь было много куда все пропали, пишите делитесь своими мнениями и впечатлениями как ваши солдаты преодолевают большие расстояния с домом, как служба вообще, нам остается совсем немного, скоро приказ а там уже и остаточек дней до дома

0

626

Спасибо, Валюш, я отправила ему сегодня лекарства 1 классом, больше ничего. Так да, сам все купит в магазине.

0

627

Все болеет, лучше нет

0

628

Валетина написал(а):

Все болеет, лучше нет

только хуже стало

0

629

Irina79
Иринк, поправляйтесь
http://anyamashka.ru/_ph/56/2/883782978.gif
с учетмо разницы во времени в 7 часов -у вас уже 19 марта и 100 дней до дома!
двухзначные! они будут таить стремительней-вы это уже давно заслужили

0

630

что климат так сказался? оболдеть. он в санчасти или уже в госпитале. я на другом форуме мамочку одну находила, может попросить опять, что б проведала и узнала что к чему

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2